“😎😋🎂🥂☕🍉”

Чайхона ЛябиХауз
Рейтинг № 1 из 213 Рестораны в Мытищах
Описание: Роскошный дизайнерский ресторан «ЛябиХауз», выдержанный в стиле города-сказки и жемчужины востока, родины Ходжа Насреддина г.Бухара - это настоящее произведение искусства погружающее вас в атмосферу загадочного Востока. Ресторан «ЛябиХауз» создан при участии легендарных узбекских и турецких мастеров, а так же русского дизайнера - Феодосеева Николая - по проекту которого построен ресторан.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

приятное и красивое место, а главное все очень вкусно) Спасибо персоналу за теплый прием, особая благодарность Индире

Спасибо, Mar M!
Lyabi H, Генеральный директор в Чайхона ЛябиХауз, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Спасибо большое и привет Вам от Индиры тоже :)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня первый раз посетил этот ресторан , не пожалел , прекрасный интерьер , очень вкусная кухня ,качество обслуживание на высшем уровне , все очень понравилось отдельное спасибо официанту Азамату , теперь у вас +1 постоянный клиент

Спасибо, Alexandr9518!

Александр,
очень приятно, что Вы к нам присоединились :)
Добро пожаловать!
Всегда Вам рады, ждем Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

люблю этот ресторан. Когда бы ни ериехал -всегда безумно вкусно, чуткий и заботливый персонал. Рекомендую. Не пожалеете.

Спасибо, Ruslan R!

Руслан добрый день!
Спасибо большое за отзыв!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень рады приезжать в наш Любимый Ляби-Хауз,отдохнуть и пакушать вкусняшки . Полюбили Узбекскую кухню. И все национальные
Блюда!

Спасибо, proshinmv!
Lyabi H, Генеральный директор в Чайхона ЛябиХауз, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Очень рады, что Вам нравится у нас и что Вы полюбили узбекскую кухню!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали по рекомендации друзей. Были разочарованы. Лепешка была отвратительной и имела неприятный запах, салат из печёных овощей средний, самса из баранины невкусная, лучше всего дело обстояло с шашлыком. Из плюсов хороший официант. Больше не придём. Не рекомендую.

Спасибо, Наталия Ж!

Наталия, добрый день!
после Вашего отзыва сделали эскпертизу всего того, что Вы перечисляете выше.
Не совсем понимаем, что такое - "отвратительная лепешка", по Вашему мнению.
Все лепешки выпекались в течении дня и подаем мы их сразу после тандыра (печи).
Поэтому запах у лепешки - настоящего, свежеиспеченного хлеба.
Чем именно не понравилась самса?
Хотелось бы услышать подробности, так как подобный отзыв у нас впервые.
Рады, что угодили Вам с шашлыком.
И будем надеяться, что Вы, все же, посетите наш ресторан снова.
Ведь если бы было совсем все плохо и отвратительно, Вы бы не заказали с собой плов и чебуреки ;)
С уважением, генеральный директор ресторана ЛябиХауз.

Путешественники, которые просмотрели Чайхона ЛябиХауз, также просмотрели

Истринский район, Подмосковье

Вы посетили объект Чайхона ЛябиХауз? Поделитесь впечатлениями!