Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Elena A

В сердце купеческого города

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 19 авг. 2021 г.
Ездили с 7-летней дочерью в Елабугу на 3 дня. Остановились в этой гостинице. Что понравилось? Расположение -в шаговой доступности от самых популярных достопримечательностей. Чистые, уютные номера - снабжены всем необходимым, каждый день обновляются гигиенические наборы для ванны и душа, всегда в наличии питьевая вода. Очень вежливые администраторы. Быстрое заселение, советы и помощь в организации досуга.
Что не понравилось? За три дня осточертели безвкусные сосиски. А основное блюдо в местном кафе почему-то только они... Курилка напротив центрального входа: по вечерам советую обходить ее стороной - во избежание столкновения с подвыпившими мужчинами. Электрический чайник для кипячения питьевой воды находится на первом этаже. Подниматься с горячими кружками по лестнице до 3-4 этажа - тот еще веселый квест!
В принципе - рекомендую. Видно, что за гостиницей следят, стремятся сделать ее лучше.
Дата пребывания: август 2021 г.
5,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.1 км от: Гостинично-ресторанный комплекс Шишкинъ
3.7 км от: Гостинично-ресторанный комплекс Шишкинъ
7.4 км от: Гостинично-ресторанный комплекс Шишкинъ
Показать другие отели в Елабуге
21 результат
Отзыв написан 19 июля 2021 г.

Останавливались в отеле во время музыкального фестиваля в Елабуге. Наше пребывание совпало с проведением свадеб в отеле ресторана,это было ужасно. В номерах нет кондиционеров, а под окнами крики до двух часов утра. Возмутило совершенно хамское отношение персонала,который вообще не реагировал на наши замечания и просьбы принять меры. Вспоминаем с ужасом бессонные ночи в душном номере отеля и естественно никому не посоветуем этот отель. Помимо криков гостей ресторана мешает шум с трассы,которая проходит рядом с отелем,спать с открытыми окнами невозможно.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, onn010658!
Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель в хорошем месте города. Номера чистые и просторные, постельное белье белоснежное, есть все необходимое, много достопримечательностей вокруг отеля. Памятник самоварчику во дворе, деревянные шахматы в холле 😁 картины на стенах. Всё мило

Совет по выбору номера: Парковка есть и большая
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, sonya_sofiaa!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле Шишкинъ с ребенком (5 лет) на 1 ночь. В Елабугу приехали на соревнования по художественной гимнастике,и практически все участники проживали в этом отеле, так как показался самым приличным в этом городке.
Впечатления об отеле положительные: чисто, тихо, ничего лишнего. Номер обставлен скромно, но есть все необходимое (небольшой телевизор, мини-холодильник, чистое постельное белье и комплект полотенец и умывальных принадлежностей). Заселили быстро, персонал приветливый.
Заранее созвонилась с о едем,так как у нас был ранний выезд до начала завтрака, и нас таких было много, отель пошел навстречу и завтрак нам подали в 6 утра вместо 7. Завтрак шведский стол, простой, но вкусный. Единственный большой минус - растворимый кофе.
В остальном, все было хорошо, рекомендую данный отель для краткосрочной остановки в этом городе.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Daria T!
Отзыв написан 23 октября 2019 г.

Прекрасный недорогой отель в историческом центре Елабуги. Двухместные номера все на 4 этаже. Чистота, удобные кровати, вежливый персонал. вкусные бесплатные завтраки. При отеле есть кафе - по ценам дороговатое, поэтому обедали в другом месте. Рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Очень понравилась эта гостиница. персонал в отеле дружелюбный, гостеприимный, отзывчивый на любую просьбу. Номера чистые, просторные, кровати с хорошими матрасами. Возможно, скоро придется менять подушки (это частый бич отечественных отелей, к сожалению). Было приятно остановиться в таком душевном месте. Вкусный завтрак.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, dina3072!