Valana Hotel Apts(Лимасол)
  • Завтрак включен
Estella Hotel Apartments(Лимасол)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 70 $ в сутки.

Londa Hotel(Лимасол)
The Royal Apollonia(Лимасол)
Harmony Bay Hotel(Лимасол)
Atlantica Miramare Beach(Лимасол)
Park Beach Hotel(Лимасол)
Cancelon
Caravel Hotel(Лимасол)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 94 $ в сутки.

Poseidonia Beach Hotel(Лимасол)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 233 $ в сутки.

Ajax Hotel(Лимасол)
131 результат
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Отель соответствует отношению "цена-качество" на все 5 баллов. Номера чистые, светлые, небольшие. С балконами и ванной. Есть лифт, так же лестницы. Всего 2 этажа. Еда отличная, кормили вкусно, особенно ужины. Голодными никогда не были, вкусные салаты, десерты, фрукты, паста. Да, отель располагается не близко к моря, но Вы я думаю это уже знали когда почитали и отзывы и увидели стоимость тура. Пешком идти минут 20-30, в принципе реально. Плюс киприоты очень дружелюбны и часто нас подвозили до пляжа. Персонал приветливый и дружелюбный, на ресепшене так же работает и русская девушка и кипрская бабуля и всегда улабчивая молодая девушка, скоре всего тоже местная. Есть бассейн, правда часто около бассейна находятся люди не из отеля с детьми, которые сильно шумят, но в принципе они не мешали, т/к/ мы каждый день ходили на пляж. В целом отелем я довольна, рекомендую!

Совет по выбору номера: четные номера с видом на бассейн
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Valeria M!
Отзыв написан 9 ноября 2016 г.

Отель находится в 2.5 км от побережья, в спокойном, удалённом от автотрасс месте. Отель небольшой на все удобства в наличии. Кухня прекрасна, если считать обширные блюда на обед из 4 позиций , в каждой три варианта. Если брать просто шведский стол на завтрак и ужин, то всё включено несколько однообразно, что не сравнимо с обедом и по объёмам, и по вкусу , и по разнообразию.

Проживание: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, interlink2016!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Отель оправдывает соотношение цена/качество. Самый большой минус - отдаленность от моря и цивилизации. Один раз решили дойти пешком до пляжа - не советую. Без преувеличения 35 минут минимум. Если решитесь, то надо выйти на параллельную дорогу (впереди отеля) и повернуть налево(причем держаться правой стороны дороги, т.к. подземный переход под круговой развязкой находится справа). Затем выбрать самую ЛЕВУЮ улицу и идти по ней до упора - вы окажитесь на улице тянущейся вдоль пляжа. Пляж Дасуди направо. Автобусы придерживаются расписания очень условно. Питание и уборка вполне устраивали. Всегда были сыты, блюд мало, но приготовлены "по-домашнему". Порадовало, что вода входит в питание на ужин и в баре в течении дня можно взять воду.Постельное и полотенца меняли раз в три дня. Номер просторный, мы были втроем и было не тесно. Мебель старая, зато ооооочень много шкафов и тумбочек))) Розетки как везде на Кипре только с переходником. Есть мыло и маленькое твердое и жидкое.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ольга О!
Отзыв написан 23 октября 2016 г. через мобильное устройство

Двойка за свадьбы по субботам. Находится далеко от моря. Мы брали автомобиль на все время отдыха, если бы не он, то отдых был бы далеко не таким приятным. Собственной территории почти нет. Внутри отеля все помещения геометрически неправильные.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 343 V!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отель для тройки очень понравился, чисто, уютно. Расположен в тихой деревушке среди гор, остановка автобуса рядом, а также круглосуточный магазинчик Mini Mall. Пляжа конечно рядом нет, пешком долго по жаре, иногда ездил на автобусе, иногда на такси. Питание брал завтрак и ужин, кормили просто на отлично, завтраки английские, на ужин мясо, почти каждый день старались что-то новое подавать. Номера уютные, никаких проблем не возникло. Интернет везде бесплатный, в номере сигнал был был лучше всего, т.к. точка доступа весела в коридоре прямо напротив моего номера, как в других не знаю :) На территории отеля есть отличный садик с газоном и кучей растительности, очень красиво. Персонал хороший, всегда находил с ними общий язык, не в курсе про русско говорящих, я общался на англ. Рекомендую, цена-качество, если только не смущает удаленность от пляжей.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex T!