“Прекрасный обед в дороге!”

Ресторан Лубенська Слобода
Рейтинг № 1 из 4 Рестораны в Лубнах
Описание: Уютный и удивительно колоритный ресторан: основной зал отличается чрезвычайным пространством и комфортом, рассчитан на прием 60 человек. Гармоничный интерьер, приятная цветовая гамма, комфортная мебель, дружественная атмосфера, прекрасные блюда. VIP-зал на 10 человек позволяет приятно провести время в атмосфере уединения и комфорта. В летнее время на территории комплекса работают две летние террасы, окруженные сочной зеленью и яркими цветниками.

Спасибо за прекрасный обед с настоящими варениками! Жаль, что ресторан открывается только в 11:00, но мы прекрасно передохнули и пообедали в ,,Бургерной,,! Приедем еще к вам!

Спасибо, 306558_!
LSNatali, Генеральный директор в Ресторан Лубенська Слобода, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за визит и отзыв! Будем рады новым встречам!

Отличное место почти посередине маршрута Днепр-Киев. Если вам нужно перекусить быстро, недорого, в приятной обстановке - лучшего места не найти.
Бургеры, бифштексы, драники, бульон, кофе - всё, что довелось тут попробовать было исключительно вкусным и свежим.
Рекомендую к посещению !

Спасибо, TravellerJ200!

TravellerJ200, благодарим Вас за то, что с нами, за ваш отзыв и рекомендацию! Рады, что Вам нравится наша Бургерная. Если захотите отдохнуть от дороги - наш отель ждет Вас! А вечерком - в ресторан! Заезжайте почаще!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Неплохое заведение для обеда и ужина. Все блюда которые попробовали были вкусными. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую!

Спасибо, Владислав С!
LSNatali, Генеральный директор в Ресторан Лубенська Слобода, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Владислав, благодарим Вас за визит, отзыв и рекомендацию! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 18 февраля 2018 г.

Песонал - школьники, шумят, хихикают, бармен кашляет так что отдает в другом конце зала. Спрашиваешь, почему больной на работу вышел, отвечает "А что мне еще делать!?" и улыбается как дурачек.
Заказали первое, второе, салат и чай. Нас не спрашивали, что нам вынести первым, поэтому нам сначала принесли чай и салат, и только спустя некоторое время первое блюдо.
Не сытно!
Обстановка не располагает к отдыху после дороги, как будто в школе на перемене побывал

2  Спасибо, borisenkoruslan!
LSNatali, Генеральный директор в Ресторан Лубенська Слобода, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 февраля 2018 г.

Руслан! Благодарим Вас за визит в нашу БУРГЕРНУЮ и за обратную связь. Спасибо, что обратили наше внимание на недочеты в обслуживании, учтем ваши замечания: бармена вылечим, официанты обязательно будут уточнять порядок выноса блюд… Наше меню сбалансировано, блюда как сытные, так и полезные, интерьер и обстановка - теплая, светлая, уютная и располагающая к отдыху - так говорит большинство наших гостей, жаль, что у Вас сложилось противоположное мнение.
И будьте более терпимы - не надо опускаться до оскорблений... Желаем Вам всего самого наилучшего!

Отзыв написан 22 января 2018 г.

Посетили ресторан в октябре 2017 года. В ЛУбнах были по делам, а вот пообедать там негде. А тут Лубеньскую Слободу предлагает tripadvisor, да в очень живописном месте. Места очень красивые.

Интерьер: симпатично, уютно.

Обслуживание: нормально, но эмоций у официантки на лице полный ноль. Ни улыбки, ни-че-го. Ну ладно, может у человека настроения не было.

Туалет: чисто.

Заказали шашлык из куриного филе, салат микс овощной, лаваш с сыром, томатный сок, суп Том Ям, утиную грудку, малиновый ролл, мороженое. Обо всём по порядку:

Куриный шашлык - выше всех похвал. Очень вкусное, сочное мясо и это из филе!!

Лаваш с сыром тоже очень вкусно. Порция достаточная, чтобы наесться.

Салат овощной подкачал. Его принесли быстро, сложилось даже впечатление, что он нарезан давно и "дохнет" в миске. Нет, он не весь был "печальный". Там часть салатных листьев такая жухлая была, что пришлось перебирать. Неприятно. Имхо, я бы подождала ещё 5-10 минут, но получила бы свежий салат.

Суп, утиная грудка - муж заценил. Сказал "вкусно".

Малиновый ролл - очень и очень непривычно. Вкусно и даже неожиданно.

За весь заказ 600 грн.

Заезжать можно, но салаты больше не подавайте такие, пожалуйста.

Спасибо, Natasha_Kiev_Ukraine!
LSNatali, Генеральный директор в Ресторан Лубенська Слобода, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2018 г.

Natasha_Kiev_Ukraine, благодарим Вас за визит и обратную связь!
Нам действительно очень важно мнение наших гостей. Рады, что Вам и вашему мужу у нас понравилось.
За овощной салат - искренние извинения, мы не готовим салаты заранее, но ошибку признаем - выводы сделали...
Будем тщательнее следить за качеством листьев салата, тем более, что мы их сами выращиваем в наших теплицах...
Еще раз, спасибо за визит и отзыв.
Будем рады новым встречам!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лубенська Слобода, также просмотрели

Лубны, Полтавская область
Полтава, Полтавская область

Лубны, Полтавская область

Вы посетили объект Ресторан Лубенська Слобода? Поделитесь впечатлениями!