Один из лучших пляжей Корсики

Очень живописный пляж, известный , популярный. Пляжи Корсики в большинстве своем хороши природой и... читать дальше

Отзыв написан 14 мая 2020 г.
avdeeva_elena
Ростов-на-Дону, Россия
Пляж

Отзыв написан 16 января 2020 г.
SergeyYakub
Москва, Россия
Прочитать 5 613 отзывов

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Очень понравилось это место. На Корсике вообще выдающиеся пляжи - а этот один из лучших. Здесь и плавали к яхтам, и исследовали берег - в правой части пляжа действительно очень интересно, если пройти из воды немного вглубь. Белый-белый песок, чистое море. Цвет моря нереальный! Вода действительно очень мелкая, нужно заплывать подальше, но с детьми будет очень удобно. Платная парковка, от которой еще и идти далеко.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, SergeyYakub!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Palombaggia - самый популярный пляж на острове Корсика во Франции. Находится недалеко от крупного портового города Порто-Веккьо (Porto-Vecchio). Большая часть побережья - мелководная лагуна, отлично подходящая для отдыха с детьми. Берег и дно: песок. Водичка чистейшая. Плавают рыбы достаточно большие недалеко от берега. Есть бары и рестораны есть где перекусить. Обмывалки нет. Переодевалок нет. Статус самого красивогоо пляжа не заслуживает на мой взгляд.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Natalya_ufa!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

По-моему это самый красивый пляж на Корсике. Санта Джулия тоже красивый, но чёрные остатки от водорослей в воде портят все впечатление.
Тут же кристально чистая вода, очень приятный песок, пляж длинный и можно найти хорошее местечко ( по крайней мере в начале июня). Прямо на пляже есть хороший ресторан ( только 1, больше мы не видели). На парковке ресторана можно бесплатно оставить машину, при условии, что вы посетите ресторан. Там же рядом с рестораном можно арендовать лежаки за 15-30 евро день.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Yulia_eiie!
Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Пляж довольно длинный, не слишком широкий. Песок чистый без мусора, но сухие водоросли немного портят впечатление. Море выше всяких похвал - чистое, ласковое и бархатное в сентябре. Из минусов отсутствие кабинок для переодевания и туалетов. В целом заслуженное 3 место моего собственного рейтинга, первое Пляж Сент Джулия, второе Пляж Тамариччио.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Nataliia T!
Отзыв написан 2 марта 2017 г. через мобильное устройство

Довольно узкая полоска пляжа, плохо оборудованный но такая вся Корсика. Вода прозрачная и красивая. Съездить нужно обязательно! Только нужно иметь ввиду, что утром на пляж, а вечером оттуда стоит довольно внушительная пробка)

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, anaabd!