Отзыв написан 6 июня 2016 г. через мобильное устройство

Номер с видом на море- хоть и не большой , но очень уютный и чистый! Хорошая сантехника в ванной, даже работал обогреватель, хорошие завтраки, отличный ресторан при отеле( или скорее отель при ресторане) .Я уже дважды приезжала сюда ужинать из Парижа и очень удобно -после дороги, сытного с наивкуснейшими морепродуктами ужина и выпитого вина, заночевать и утром отправиться в Сан-Мало и Монт Сан Мишель...

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, olga v!
Отзыв написан 14 ноября 2015 г.

Остановились в этом отеле на одну ночь из-за известного устричного рынка. Вид, которые открывался из нашего номера на море был прекрасным. Номера были не большими, но уютными. Немного удивила ванная комната, где душ и туалет были совмещены. В целом отель понравился, рекомендую его тем туристам, кто приезжает в Канкаль на один, максимум 2 дня

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ktullhu!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Отель понравился. Номер небольшой, но очень уютный, новая мебель, новая сантехника. Брали номер с видом на море - вид из номера шикарный! В течение дня можно наблюдать приливы и отливы. Удачное расположение: рядом рынок с устрицами, много кафе и ресторанов. При самом отеле отличный ресторан! Все блюда, которые заказывали понравились. Вечером все места в нем были заняты, хорошо заранее забронировали. Остались очень довольны и кухней и обслуживанием.

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, Ольга и Дмитрий С!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г.

Отличный отель. Находится прямо у береговой линии, неподалеку от маяка и устричного рынка. На первом этаже находится хороший рыбный ресторан (одноименный).
Мой номер располагался на третьем этаже и имел вид из одного окна - на море, из другого - на береговую линию, идущую вдоль всего города.
Красота и свежий морской ветер!

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, utkin_nikita!
Отзыв написан 27 августа 2014 г.

Отель прямо на берегу Ла-Манша, из всех (без исключений) окон открывается вид на пролив. Конечно не из всех окон он прямой, часть номеров расположена боком к воде, но, тем не менее, увидеть, при желании, и услышать, независимо от него, шум океана может любой постоялец сего отеля. Номера самые обычные: маленькие, без изысков, с ванной комнатой и, собственно всё... Но этот отель берет не проживаением, а рестораном. На первом этаже прекрасно оформленный, очень уютный ресторан, имеющий славу лучшего рыбного ресторана в городе. Обширное меню с рыбой, морепродуктами и мясом порадуют любого гостя. Прекрасное обслуживание и сервировка блюд! Цены в ресторану вполне себе парижские:), тогда как отель, надо сказать, более чем демократичен.
Утром приятно выйти на набережную, купить чашку свежего кофе на вынос и пройтись по просыпающемуся городу. Заглянуть на устричную ферму, подняться на холм и полюбоваться пркрасным видом на Ла-Манш и Сен-Мишель.
Рекомендую этот отель в качестве места проведения вечернего досуга перед поездкой в Сен-Мишель.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AnastasiaFT!