Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Отличный отель с очень удобным расположением.напротив остановка до Мон Сен Мишель.На бесплатном автобусе можно доехать за 10 минут ,пешком -35.Но очень сильный ветер!Комнаты очень уютные ,и ,если ваш номер на первом этаже,можно припарковать машину прямо перед дверью,что мы и сделали.Номера теплые,для мерзляков стоит дополнительная батарея.В номере все для чая- кофе .Завтраки в ресторане в соседнем здании, вкусно и разнообразно. Кстати,у ресторана одна звезда Мишлен,совсеми вытекающими. Удобно для ужина. Ужин выше всяческих похвал! Заказывали одно традиционное меню и отдельные блюда ( баранина пре- сил, луковый суп )и отличный кальвадос в конце программы . Все отлично приготовлено. Обязательно посетите,не будете разочарованы .Напротив отеля отличный магазин с сувенирами и продукцией местных фермеров.Классный отель, рекомендуем!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AleksandrZhdanovich!
Отзыв написан 3 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Очень хорошие номер! Мы жили на втором этаже! Большой номер! До аббатства 20 минут пешком, напротив отеля остановка автобуса до аббатства. Были в не сезон, стоимость была всего 90€ за двухместный номер!

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Artem_12!
Отзыв написан 28 октября 2016 г.

Останавливались в этом отеле, когда приезжали посмотреть на Мон-Сен-Мишель. Отель прекрасный. Большие светлые чистые номера, приветливый ресепшн, лучший ресторан этого местечка находится прямо в отеле. До острова можно дойти пешком (около 5 км) или доехать на бесплатном шаттле, который останавливается прямо около входа в отель. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Отель находится на территории, свободной от трафика. Напишите или позвоните на ресепшн, чтобы вам выдали код для въезда.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlisaShabanova!
Отзыв написан 17 октября 2016 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился отель! На мой взгляд именно тут лучше жить и наслаждаться видом на Мон сен Мишель,чем жить непосредственно там,с тысячей туристов!
В Mercure мне понравилось все! Хороший номер,уютный,опрятный,все,что нужно было. Так же очень приятный ресторан и бар на первом этаже. До самого Мон сен Мишеля можно пройти пешком по мосту (порядка 30 минут) или поехать на бесплатном,курсирующем каждые 10 минут автобусе. Лично я рекомендую с большим удовольствием этот отель в связи с
1. хорошим расположением(недалеко,но в тишине),
2. хорошей атмосферой,
3. вкусными завтраками и ужинами
4. соотношением цены и качества!

Проживание: август 2016 г.
Спасибо, Anastasia B!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Мон Сен Мишель - одно из самых чудесных мест, в которых удалось побывать. Качество отеля на добротном уровне, цена и качество соответствуют друг другу. Доброжелательный персонал, удобные номера, красивая природа, вкусный ужин. все понравилось

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Golovanova!