“Очень прикольный интерьер”

Вид кухни: Французская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 января 2015

Одно из самых колоритных мест в Тине. Видно, что хозяева вложили много усилий и денег, чтобы гостям было здесь уютно. Мы зашли сюда попить чаю с пирогами после лыжной каталки. Похоже нас обслуживала хозяйка заведения, которая была очень любезна с нами. Пироги оказались очень вкусными, чай тоже понравился. Удивил только счет: втроем мы попили чаю с вкусняшками на 65 евро))

1  Спасибо, sergyx!
Тип поездки

Отзыв написан 11 сентября 2014

Уютный атмосферный бар. Разнообразные вкусные коктейли и жаль, что не удалось все попробовать. Обязательно зайдите вечером, вам понравится обстановка

1  Спасибо, Filateka!
Отзыв написан 31 августа 2014

Не удалось попасть с первого раза, т.к. всегда много посетителей. Очень хорошо провели время. Интересная обстановка.

2  Спасибо, f0312!
Отзыв написан 26 августа 2014

отличный бар для того, чтобы провести веселый вечер в необычной обстановке. Шкуры животных, чучела, и мебель из дерева ручной работы, все впечатляет. набор настоек и коктейлей впечатляет, так что всегда можно выбрать , что по вкусу. Столик лучше заказать заранее

1  Спасибо, Yury S!
Отзыв написан 19 мая 2014

Очень настоятельно рекомендую посетить это место в Тине. Интерьер заведения вас точно впечатлит)) Обязательно попробуйте настойки (что-то типа коньяка или ликера) с ягодами и травами собственного производства. Отличное место, чтобы провести вечер в компании друзей) Столик лучше бронировать заранее!

1  Спасибо, Nadia S!

Путешественники, которые просмотрели Grizzly Bar, также просмотрели

Тинь, Департамент Савойя

Вы посетили объект Grizzly Bar? Поделитесь впечатлениями!