Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Мы с мужем впервые побывали на горнолыжном курорте в Val Thorens Sensations (в апреле 2018 года) и остались в полном восторге! В аэропорту Женевы у стойки КлабМеда нас уже встречали, был сразу же организован трансфер и примерно через 2,5 ч мы были в отеле, где нас радушно встретили и очень оперативно поселили в номер. Что касается номера, то мы бронировали стандартный двухместный номер, кстати, он оказался весьма просторным со всем необходимым (кроме, пожалуй, халатов и тапочек). Питание в ресторанах просто отличное, блюда на любой вкус! Очень понравилась организация катания с инструкторами, исходя из вашего уровня и возможностей катания. Мы, в частности, только второй год катаемся на сноубордах и после недельного катания с инструктором прогресс ощутимый! Нам очень повезло с погодой - всю неделю стояли теплые солнечные дни (хотя, наверное, для апреля это уже норма). В общем, у нас остались самые лучшие воспоминания о проведенном во французских Альпах отдыхе благодаря Club Med! Однозначно рекомендуем !

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Agusha69!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Прекрасно оборудованный свежий курорт (2014 года), расположен на трассе, что ужасно удобно! Программа курорта спланирована так, что каждую минуту сутра и до позднего вечера есть развлечения и занятия. Тут я окончательно встала и бесповоротно полюбила лыжи, нашла новое увлечение в виде скалолазания и познакомилась с кучей людей со всей планеты! А зона

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Очень боялся прогноза погоды. Обещали снежную неделю. Но повезло. Снег повалил в пятницу 2 марта. Но после обеда выглянуло солнышко. Великолепные трассы. За неделю так и не успели обьездить все. Спускались во все три долины. Скипас дает огромные возможности. Лучший снег конечно в Вальтарансе.
Комнаты просторные , хотя и стандарт. Великолепный вид . Очень хочется вернуться обратно. Спасибо Clubmed . После Вальмореля еще раз получили райскую неделю.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Арман К!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Чтобы не разочароваться как я нужно сразу правильно себя настроить.
Нигде об этом не сказано, но надо понимать, что отель категорически не подходит для тех, кто привык ощущать индивидуальный подход, для тех , кто рассчитывает на комфорт и безопасность!
Если у вас возникли внештатные ситуации (день рождения, желание повидать окрестности, проблемы с инструкторами), то надо быть готовыми, что сотрудники отеля не будут внимать в ваши вопросы и тем более - пытаться помочь!
У нас в отеле Валь Торанс инструктор забыл ребёнка на горе и, к нашему общему шоку, от руководителя Горнолыжной школы, базирующийся в отеле, последовала достаточно грубая реакция: «ваши дети - ваши заботы и проблемы!»
В итоге -ни извинений, ни возврата денег за катание!
Менеджер Наталья-собиратель обратной связи от русскоговорящих туристов, не подключилась к решению ни одной проблемы нашей компании (6 человек)!!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, knadejda!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Когда идет снег и при малейшем ветре Валь Транс оказывается отрезан от остальных долин и кататься приходится только на большой высоте, если ветер и снег, то ощущения ужасные. Леса нет и спрятаться совершенно некуда. Для Валь Транса нужна только идеальная погода и тогда, возможно, впечатления будут прекрасными... Нам не повезло и даже прекрасный номер отеля не мог скрасить разочарование.

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, natagp!