“Хорошее место”
Отзыв о Antonio

Antonio
Рейтинг № 1 из 12 Рестораны в Боровичах
Отзыв написан 3 января 2021 г.

В общем, приходим сюда не первый раз. Все очень даже вкусно. Единственное, ризотто чуть переваренное, не альденте, это нужно исправить

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, AnatolySapa!

Отзыв написан 30 ноября 2020 г.

Остановились в городе по дороге в Питер. Зашли компанией перекусить, кроме еды заказали бутылку коньяка, однако администратор Валерия посчитала, что мы не достойны этого напитка:(
В целом место симпатичное, готовят неплохо.
Вот только отношение к гостям сомнительное , администратор сам решает , что и кому заказывать.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Exploration541416!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями, я был в первый раз. Выбрали блюда - официант сказала что это устаревшее меню и такого блюда больше нет. Почему нельзя сразу сказать или распечатать новое? Заказали 3 тальятты заказ приняли, потом сказали что есть только две. В итоге в наличии ни одного блюда из мяса и это в прайм тайм- суббота вечер. Принесли чашку и сахар, а чайник ждал еще 15 мин. Выбрал лимончелло - официант не знает есть ли оно в наличии.
Впечатление очень неоднозначное, интерьер отличный, то что попробовали было вкусно но цены на уровне СПб, а сервис местный. Меню не соответсвует действительности, официант не знает что есть в наличии.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Sergeymixing!
antoniorestaurant, Менеджер по связям с общественностью в Antonio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2020 г.

Спасибо за отзыв. Проработаем моменты, на которые вы указали.Надеемся, ещё увидим вас в ресторане и сможем порадовать блюдами и сервисом.

Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место! Вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание, приемлимые цены! Советую посетить. Лучше заранее забронировать столик.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _C4867YZ!

Благодарим, что нашли время написать отзыв о нас!

Отзыв написан 24 августа 2020 г. через мобильное устройство

Настоящий итальянский дворик с прекрасными итальянскими блюдами! Салат с кальмарами, фетучини с морепродуктами!!! Все было вкусно! Для любителей японской кухни тоже найдутся блюда, например, поке с лососем!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Nat-dobrosocka!

Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес. Рады, что вам все понравилось)

Путешественники, которые просмотрели Antonio, также просмотрели

Боровичи, Боровичский район

Вы посетили объект Antonio? Поделитесь впечатлениями!