“Пивоварня с видом на реку”

Klosterbrau Bamberg Gaststatte
Рейтинг № 30 из 259 Рестораны в Бамберг
Вид кухни: Немецкая
Описание: Большие группы, Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 июня 2016 г.

Плюс этой пивоварни - расположение рядом с рекой, пивной сад выходит прямо на реку! Наверное лучший пилс в Бамберге. Еду не пробовал, но место туристическое, проходное - со всеми плюсами и минусами. Только ради вида на реку стоит зайти.

Спасибо, MikeDML!

Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Очень жаль, но еда в этом ресторане совершенно не произвела впечатления. Шницель с картофелем фри напоминал фаст-фуд, а сосиски вообще были как из магазина, причем не самого лучшего качества. В пиве мы не знатоки - попросили темное пиво. Оно было достаточно простым на вкус. Так невкусно в Германии мы еще не ели. Внешнее и внутреннее оформление ресторана приятное, к обслуживанию нареканий нет.

Спасибо, Belkata!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

Повторно посетили это достойное заведение. Порадовало, что качество сохраняется во всём. Пиво: 1) Schwärzla (4,9%) - 8 баллов из 10; 2) Braunbier (5,7%) - 8 баллов; 3) Braun's Weisse (4,9%) - 10 баллов; 4) Pils (4,9%) - 10 баллов.
Не обнаружив на Трипадвизоре адреса сайта, выкладываем его:

Спасибо, Issledovatel!
Отзыв написан 9 мая 2015 г.

Место известно и очень популярно. Что сказывается на обслуживании. В праздничный день было явно мало официантов, единственная официантка на весь зал была сильно загружена. Трудно было найти место. Хорошее пиво, небольшой выбор классических немецких блюд и дешёвый ценник.

Спасибо, valiks2!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Этот ресторан находится при пивоварне, поэтому просто рекомендую к посещению! Помимо вкуснейшего пива, можно хорошо покушать. Мы с друзьями испробовали несколько сортов пива, и нам все понравилось, особенно темные сорта! Еда также вкусная, по-домашнему сытная. Я заказала шницель с картофелем, а мне в довесок еще принесли салат из свежих овощей. Цены умеренные, с пивом и блюдом можно уложится в 10 евро. В ресторане много посетителей, поэтому желательно забронировать столик заранее. Но несмотря на это, обслуживание быстрое и качественное. Еще один прекрасный момент - этот ресторан находится в исторической части, рядом с милыми небольшими франконскими домиками и рекой. Так что после ресторана можно замечательно прогуляться!

• Атмосфера
Спасибо, CSKA-Marina!

Путешественники, которые просмотрели Klosterbrau Bamberg Gaststatte, также просмотрели

Бамберг, Верхняя Франкония

Вы посетили объект Klosterbrau Bamberg Gaststatte? Поделитесь впечатлениями!