“Традиционный баварский”

Вид кухни: Немецкая
Описание: Местная кухня
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 27 декабря 2017 г. через мобильное устройство

+ очень быстрое обслуживание, персонал говорит по-английски, вкусная еда, прекрасный на мой взгляд интерьер, красивое старинное здание.
- не обнаружил
P.s. не верьте что тарелка с франконской едой (см фото) на двоих, как написано в меню, она как минимум на троих! Как и везде в баварии вас могут посадить за четырехместный стол, где кто-нибудь уже сидит, не стесняйтесь, как правило это приветливые и дружелюбные люди.

Спасибо, mefodyrat!

Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Зашли по рекомендации друзей. Еда понравилась, порции немаленькие. Очень приятный официант был. Внутри уютно, готовили не долго.

Спасибо, Zolushka2015!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Уютный ресторан в самом центре, на живописной улочке. Приятная атмосфера. Приветливые официанты, Порции щедрые. Понравились свиные ребрышки. Картофельные кнедли - на любителя. Воспоминания об ужине самые приятные.

1  Спасибо, Belkata!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

замерзли и так кстати зашли в ресторанчик. Очень вкусно поели, ну и как без пива? копченное пиво, понравилось ,хотя попробовала впервые.

Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 22 марта 2015 г.

Интересный интерьер с различными деревянными люстрами и светильниками. Интересные деревянные стулья. Очень вкусные колбаски и копченое пиво.

• Атмосфера
Спасибо, Qubasoff!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Alt-Ringlein, также просмотрели

Бамберг, Верхняя Франкония

Вы посетили объект Restaurant Alt-Ringlein? Поделитесь впечатлениями!