Одним днём из Мариенбада

Отзыв написан 10 марта 2020 г.
Roman H
Гамбург, Германия
Рядом с Нюрнбергом и недалеко от Карловых Вар.

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
Макс Ш
Самара, Россия
Прочитать 2 035 отзывов

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Очень инетерсный город, на 1 день точно. Старинная крепость, восстановленная, собор 13-го века, ратуша и кое что ещё. Город знаменит тем, что не был разрушен в войну! В общем есть где погулять, есть что посмотреть ... купить советую копчёное пиво.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Roman H!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Небольшой городок, недалеко от Нюрнберга. Добраться удобно по железной дороге (для самостоятельных путешественников).Это городок, который хотелось бы порекомендовать посетить приезжающим в Германию. Замечательный, компактный центр, взывающие восхищение различные постройки. Описать прелесть этого городка, наверно по силам только поэту. Мы рекомендуем - изыщите возможность, побывайте здесь.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Макс Ш!
Отзыв написан 21 января 2020 г.

Посетили этот город путешествуя на автомобиле по городкам Баварии. Очень приятный старинный аутентичный немецкий городок. Мощёные булыжником улочки, старые, иногда покосившиеся от времени, но заботливо укреплённые и продолжающие уверенно стоять фахверковые дома. Огромные старые каменные здания, высокие католические соборы с острыми шпилеобразными крышами, быстротечная река у подножия старого города. Всё это создаёт красивую и незабываемую картинку Бамберга!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, P5636TQ_!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Красивый старый город Верхней Франконии на реке. Очень впечатляет ратуша,в воротах которой,во времена нацистов,был расстрелян местный политический деятель.В городе несколько пивных,которым более 360 лет. Город можно пройти весь пешком.Стоит посетить для культурного расширения своего кругозора.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, sashapan375!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Были с мужем на Рождественской ярмарке, приехали из Нюрнберга, где было очень много людей и просто отдыхали от толпы. Также приятная ярмарка, намного меньше, можно без толпы погулять, покушать, выпить "глювайна". Понравилось то, что нет одноразовой посуды, даешь залог - получаешь чашку. Уютно, аккуратно, каналы украшают город, видели, как по каналам тренируются люди на байдарках. Мы были пол дня и нам хватило )) Поезд от Нюрнберга привез за 35-40 минут.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, elenaya2016!