Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Отель расположен в здании, напоминающем усадьбу или небольшой замок. Отдельные корпуса усадьбы соединены между собой стеклянными переходами-галереями. Останавливались в стандартном номере на двоих. Номер не очень большой, но все разумно расположено и даже есть небольшая гостиная зона с кофейным столиком и двумя полукреслами. В номере так же есть все необходимое для приготовления чая или кофе. Завтрак очень хороший - широкий выбор продуктов, так же предлагаются сыры и красная рыба. Отель расположен в 7-10 минут ходьбы от исторического центра города, от ж/д станции на такси 5-7 минут (примерно 18 Евро).
Из минусов: кровать расположена слишком близко ко входной двери; гостям не предоставляется ничего из косметики для душа, так же нет ни шапочки, ни зубного набора; халатов и тапочек тоже нет.
Общая атмосфера отеля замечательная, персонал дружелюбный. Мы приехали намного раньше времени заселения, но по нашей просьбе нам дали пароль к Wi-Fi отеля.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mariakuchkova!
Christine D, Leiter Gästebetreuung в Welcome Hotel Residenzschloss Bamberg, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2016 г.

Guest Relations Manager

Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Удивил уж очень "ненавязчивый" сервис в отеле. Всё остальное просто замечательно! Город прекрасен со всех сторон - история, архитектура, природа... И, конечно же, кухня и пиво. Особенно знаменитое местное копченое!

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, BYudin!
Christine D, Guest Relations Manager в Welcome Hotel Residenzschloss Bamberg, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2015 г.

Guest Relations Manager

Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Я жил в новом корпусе. Номер был небольшой, но удобный. До центра близко (городок небольшой). Завтрак отличный - много мягких сыров, сосиски, ветчина и т.д. Сам городок очень красивый, отличное местное копченое пиво. Всем рекомендую!

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Krasheninnikov!
Christine D, Leiter Gästebetreuung в Welcome Hotel Residenzschloss Bamberg, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2015 г.

Guest Relations Manager

Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Отель действительно такой, как на картинке - производит впечатление замка (хотя на самом деле это бывшая больница :)
Номера большие - с высокими потолками и гигантскими окнами - и все в стиле отеля. Удивительно, но есть номера для курящих. Кровать изумительная. Завтрак обилен и сытен. Вполне можно заглянуть в ресторан и на ужин - кормят совсем недурно, но не по-баварски.Расположение у него наиудачнейшее - прямо на реке и прогулка в центр сплошное удовольствие.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Ekaterina E!

Guest Relations Manager

Отзыв написан 20 июля 2015 г.

Отель расположен на реке, в 15 минутах пешком от центра (особенно приятно вдоль реки гулять), в старинном здании 18 века. Имеется своя парковка, номера большие и чистые, на завтраке большой выбор. в целом все очень понравилось.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, asbarabanov!
Christine D, Guest Relations Manager в Welcome Hotel Residenzschloss Bamberg, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2015 г.