“Очень красиво”
Отзыв о St. Martin

St. Martin
Отзыв написан 31 декабря 2016

Очень красивая церковь в итальянском стиле в самом центре Бамберга, прекрасно как архитектурой, необычной для Германии, так и интерьерами.

Спасибо, Pegas1594!
Тип поездки

Отзыв написан 29 декабря 2016

Церковь святого Мартина - одна из главных достопримечательностей Бамберга. Произвела на нас неизгладимое впечатление, действительно очень красиво, как внутри, так и снаружи. Это надо видеть своими глазами! Однозначно следует обратить на нее внимание.

Спасибо, Irina T!
Отзыв написан 21 сентября 2016

по дороге по Гофманским местам посетили эту церковьи и церковь к милой госпоже, очень отличаются, церковь святого Мартина в итальянском стиле, кажется построена итальянцами, наиправой стороне пьета, стоит зайти.

Спасибо, 391vladimirk!
Отзыв написан 23 февраля 2016

В центре Бамберга вытянутая площадь с домами эпохи барокко где и находиться Церковь Святого Мартина.Это очень красивое здание со статуями и резными фигурками. Ренессансный фасад храма выходит на пешеходную улицу Grüner Markt, на которой находиться рынок. К сожалению не удалось попасть внутрь(был закрыт ) и полюбоваться внутренним убранством, услышать орган...

Спасибо, VALUNTAR!
Отзыв написан 13 сентября 2015

Архитектура, история, все понравилось!!!!!!Я думаю, что описать сложно, надо все увидеть самим, не пожалеете об этом.

Спасибо, Елена Р!

Путешественники, которые просмотрели St. Martin, также просмотрели

Бамберг, Верхняя Франкония

Вы посетили объект St. Martin? Поделитесь впечатлениями!