“Чудесно ”
Отзыв о Little Italy Bamberg

Little Italy Bamberg
Рейтинг № 18 из 259 Рестораны в Бамберг
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Персонал практически весь итальянский и видимо поэтому всё очень достойно! И обслуживание и интерьер и конечно потрясающие блюда! Когда мы пришли единственные свободные места были у барной стойки, но при первой возможности нас любезно пересадили за столик. Всё было невероятно вкусно!

1  Спасибо, Wander384756!

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан, цены умеренные. Пицца очень вкусная, готовят быстро. Есть пицца дня ( готовят по особому рецепту). Есть столики на улице, неплохой выбор пива. Расположен рядом с центром.

1  Спасибо, artemRa!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Чудесное уютное и стильное место. Кухня - выше всяких похвал. Не везде в Италии удавалось попробовать такую вкусную пиццу, как здесь. А о буррата с лесными грибами на ложе из хрустящего пармезана можно поэму написать ))

Спасибо, Anna O!
Отзыв написан 18 октября 2016 г.

2заказали спагетти , тортеллини и сладкий торт с клубникой.
Обслужили нас - за 3 минуты подошла официантка и принесла код wi-fi.Взяла заказ. через 10 минут напитки уже были на столе, через 15 минут уже заказанные блюда. Все заказанное было вкусно, было слышно как повара переговариваются по итальянски на кухне.
В подвальном этаже находятся мужской и женский туалеты.
Первой в туалет пошла 10 летняя девочка и вернулась в восторге.
Ей очень понравились таблички на дверях туалетов.
На мужском было написано " bla."
На женском было написано " bla, bla, bla, bla, bla, bla... "
В свои не великие годы, она легко сориентировалась где какой.

Спасибо, arkadiy13!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Кафе на любителя, мы любители, и поэтому все понравилось! Обслуживали недолго и достаточно вежливо, все остались довольны

Спасибо, Елена Р!

Путешественники, которые просмотрели Little Italy Bamberg, также просмотрели

Бамберг, Верхняя Франкония

Вы посетили объект Little Italy Bamberg? Поделитесь впечатлениями!