Holiday Inn Express Friedrichshafen(Фридрихсхафен)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Hotel Restaurant Maier(Фридрихсхафен)(Недорого!)
Official Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Ibis Friedrichshafen Airport(Фридрихсхафен)
  • Ресторан
Capitol(Фридрихсхафен)
Hotel Waldhorn(Фридрихсхафен)
  • Ресторан
Hotel Knoblauch(Фридрихсхафен)
Boot Camp Central(Фридрихсхафен)
El Bocado(Фридрихсхафен)(Недорого!)
Aika Seaside Living Hotel(Фридрихсхафен)
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Мне всё понравилось. И место, и номер, и вайфай, и то,что выполнили все пожелания, указанные при бронировании, и особенно завтрак - обильный, разнообразный, горячий, вкусный! Яблоки и вода в холле отеля всегда в вашем распоряжении. Прекрасное расположение отеля - очень удобно и просто дойти от ж/д вокзала и до пристани. Относительно близко супермаркет. У меня из номера (409) было видно озеро, правда не полная панорама. Постель удобная, спалось замечательно. Чисто, тихо, удобно.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Nataliia S!
Отзыв написан 27 июня 2014 г.

Добрый день, в сентябре 2013г посетила отель Сити Крона. Вполне соответствует своим 4*. Персонал приветливый, заселили сразу же, уборка каждый день со сменой белья, бельё новое без каких-либо признаков использования ранее (что уже приятно).
Завтрак разнообразный, горячее всегда: яйца отварные, омлет, все возможные сосиски и колбасы, йогурты, мюсли, фреши :) угодят даже самым привередливым посетителям :) поправилась хорошо за неделю пребывания))
В отеле так же есть бассейн и сауна (правда, не стоит удивляться немецким традициям: я про появление в сауне людей без одежды- это нормально). В бассейне вода чистая и не отдает хлоркой :)
За неделю работы я отдохнула, как будто месяц побывала в отпуске))
Всем советую этот отель. Отличное качество по приемлемым ценам! ;)

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Татьяна П!
Отзыв написан 31 мая 2014 г.

Отель находится в очень красивом месте, на берегу Боденского озера. Хорошие уютные номера, правда, не очень большие. Отличные завтраки - круассаны, булочки, сыры, йогурты, фрукты, и т.д. Бесплатные сауна и вайфай.

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 4 января 2014 г.

приятный отель недалеко от озера.
недалеко набережная, множество кафе и ресторанчиков,
на последнем этаже есть выход на террасу с чудесным видом на ратушу и озеро.
Одни и самых чудесных завтраков!! а с их свежими круасанами можно забыть о фигуре!

небольшой бассейн помогает расслабиться в конце дня.
приятного отдыха!

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tansily!
Отзыв написан 3 мая 2013 г.

3 звезды - не больше! Вид на озеро только на 5м этаже. Персонал не знает ничего про город и даже прогулки на дирижабле. Антураж номеров четко делится на "для мальчиков" и "для девочек". Главное - не промахнуться.))

• Проживание: май 2013 г.
Спасибо, Daniel_Proskurin!