Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Заезжали в отель поздним вечером. Главный холл на ремонте - пришлось кругами ходить, чтобы найти ресепшн. При этом припарковаться рядом с отелем негде - все заставлено машина. На ресепшене приятные девушки поселили нас быстро, но места в паркинге или на открытой парковке нам не нашлось - просто не было мест, так как у них какой-то семинар проходил, хотя пожелание по паркингу было указано в бронировании. Пришлось искать место по соседним улицам.
Поужинать тоже не получилось, так как все было закрыто и работал только бар.
В номерах чисто, уютно, мебель новая, тихо. Недавно делали ремонт. У нас была полноценная ванна.
Отличный завтрак с разнообразием горячих блюд. Правда очень много людей.
Хорошая четверка - впечатление испортил заполненный паркинг.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, kaliroya-spb!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отель неплох. Видно что четвёрочка. Номера чистенькие, свеженькие после ремонта. Белье приятное, нежное. Большая парковка подземная. Мы правда не влезли так как были с боксом на крыше. Есть альтернативная во дворе открытая тоже большая. Шикарный завтрак, по европейским меркам даже очень.
Теперь из минусов.
1. В номерах света нет вообще, постоянный полумрак и интим.
2. Напор в душе очень слабый
3. Нету никакие кремашек и лосьонов.))
4. Вода в номере в бутылках платная.
5. Есть прокат велосипедов. Но только на день !!!!! Зачем мне на весь день? Я что на неделе приехал?? Почему нету с по часовой оплатой??
6. Интернет берет далеко не везде. Ни в ресторане. Даже на ресепшн только местами. Приходится бегать и ловить его по всему холу.
В общем есть на чем поработать.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Yudintsev_VS!
Отзыв написан 7 декабря 2014 г.

Отель с недавно обновленным дизайном (раньше назывался Конгресс отель). Номера просторные, есть ванная и душ. В отеле есть отличная Спа-зона (бассейн, сауна) - бесплатная.
из минусов:
- невкусная и однообразная кухня
- находиться на возвышенности и далековато от центра города, до магазинов и вокзала вообще далеко
- пиво наливали из бутылок и на все замечания, говорили, что разливного у них нет в принципе.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 17 июня 2014 г.

Недорогой сетевой отель. Брал по акции 2 ночи по цене 1 плюс проапгрейтил номер до 2-х синглового - 35,5 евро в сутки. Отель "уставший", но номер большой. Удивило отсутствие чайника, сейфа и т.п., то есть стандартных вещей для отеля класса Mercure. В ванной сиротливо 2 дня стояла только одна и та же баночка шампуня. Завтрак непомерно дорог даже по предварительному бронированию - 17 евро с человека. Как участнику программы лояльности (я так думаю) - бутылка минеральной воды и жевательные конфетки. Ваучер на welcome drink не дали. Бесплатная открытая парковка. До исторического центра 10 минут максимум пешком.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, AndreWhoRus!
Отзыв написан 23 мая 2014 г.

Ночевали 1 ночь. Большой номер с удобной кроватью. Чисто. Отель достаточно большой, можно пройти насквозь и есть второй выход из отеля у ресторана. Отличный завтрак. Совершенно точно стоит своих денег.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Valentina K!