“Очень вкусно”

Рейтинг № 7 из 247 Рестораны в Ингольштадте
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное пиво,восхитительная кухня,тихо и очень уютно,супы обычно избегаю,но здешний раковый супчик лучше любого том-яма,их историческое мясное блюдо в сочетании с пивом просто божественно,не думал даже о возможности такого сочетания

Спасибо, Геннадий М!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в историческом центре города. Приятное место с национальной кухней. Очень вкусное пиво. Брала темное, муж остался также доволен светлым. Порции большие. Дружелюбный персонал

Спасибо, Виктория Г!
Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

Отличный ресторан баварской кухни. Специализация на мясе. Очень хорошее пиво. Имейте ввиду, что детского меню нет. Вечером почти все столики были забронированы.

Спасибо, Djeri!
Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Мне это ресторан очень понравился. Уютная атмосфера, приятные официанты, хорошее меню, приемлемые цены и. конечно же, очень вкусно!!!!
Рекомендую всем гостям этого чудесного городка.

Спасибо, Red5xx!
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Первое, с чем сталкиваешься при входе - это горка, по которой можно съехать вниз в помещение ресторана. Это сразу настраивает на весёлый лад. Над столами развешены на верёвках штаны, что очень забавляет.
Еда - отличная! пиво - вкусное.
Рекомендую посетить этот ресторан с друзьями.

1  Спасибо, Romario1972!

Путешественники, которые просмотрели Schanzer Rutschn, также просмотрели

Ингольштадт, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Schanzer Rutschn? Поделитесь впечатлениями!