Priceline
eDreams
гид-в-Лионе
Лион, Франция

Приятное в неприятном

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 15 авг. 2019 г.
При перелете из Лиона в Санкт-Петербург из за задержки рейса пришлось ночевать в аэропорту Мюнхена. Авиакомпания Люфтганза любезно предоставила эту гостиницу на ночь.
Все отлтотлично завтрак соотасоответствует и городок очень милый
Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Marriott Hotels
1.3 км от: Отель Байеришер Хоф
Trip.com
    7.0 км от: Отель Байеришер Хоф
    Показать другие отели в Фрайзинг
    Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

Были в этом отеле уже несколько раз. В основном короткие остановки по пути из аэропорта или в аэропорт (очень удобное расположение). Но и сам город успели изучить и полюбить.
    Отель в самом центре города. Уютный, чистый, с очень приветливым персоналом.
    В номерах есть все необходимое. Удобный санузел с большой душевой кабиной. Мы обычно берём большой двухместный номер и поселяемся там вчетвером. Места предостаточно.
    Завтраки на отлично. Вкусно, обильно, разнообразно.
    Рядом множество магазинов самых разнообразных направлений, в т.ч. с немецкими специалитетами. В выходные на площади прямо рядом с отелем разворачивается фермерский рынок.
    Достопримечательносити также все в шаговой доступности.

Дата пребывания: июль 2016 г.
    Спасибо, Irina B!
    Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Постоянно останавливаемся в этом отеле перед вылетом из Мюнхена или по прилету. От аэропорта Мюнхена минут 15 на такси. только таксисты не любят ездить на короткие расстояния, надо уговаривать. Сам отель находится в центре Фрайзинга, рядом много магазинов, кафе. У отеля есть своя подземная парковка (с лифтом для машин) Мы занимали семейный номер для 2х взрослых и 2х детей. В отеле шикарные завтраки, самим можно испечь вафли к чаю. по утрам на соседней площади открыт рынок- фрукты, овощи, сыры и многое вкусное. в середине июля улица, на которую выходит отель превращается в фестивальную площадку. Много пива, колбасок.

Дата пребывания: июль 2016 г.
    Спасибо, Alexander_W_L!
    Отзыв написан 17 января 2016 г. через мобильное устройство

Ну, конечно, если бы он не был расположен удобно , да не находился в очаровательном городке , на мой взгляд , особенных достоинств у гостиницы нет. Хотя все перечисленное- и есть большие плюсы в пользу выбора. Плюс история отеля, бережно хранимая.

Дата пребывания: январь 2016 г.
    Спасибо, SnegRozova!
    Отзыв написан 29 октября 2014 г.

Отель удачно расположен в самом центре города,рядом с центральной площадью.на которой по субботам работает рынок. От жд вокзала 15 минут неспешной прогулки.Завтрак стандартный, вполне достаточный для начала дня обычного туриста. Номера хорошие, уютные.Душевая кабина.В некоторых есть кондиционер,сейф. Один нюанс - в наших номерах не было мини-бара. Рекомендую к бронированию.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
    • Тип поездки: Поездка с друзьями
    Спасибо, Alexey_A_S!
    Отзыв написан 21 сентября 2014 г.

Этот отель находится в 20ти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, в историческом центре, в старинном особняке светло-зеленого цвета, так что вы этот отель найдете сразу! Персонал отзывчивый и дружелюбный. Номера просторные, с ванной комнатой, мебель новая. В самом отеле есть лифт. Иногда, когда идешь по коридору, старинные половицы издают скрип, что придает особый шарм :) Завтрак богатый, есть горячие блюда, несколько видов нарезки, всевозможные напитки и фрукты. Окна моего номера выходили на главную улицу, так что вид из отеля тоже был потрясающим!

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
    Спасибо, CSKA-Marina!