“Отличное место”

Вид кухни: Немецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 26 февраля 2016 через мобильное устройство

Были семьёй. Ехали из замков. Ресторан предложил навигатор. Остались очень довольны. Очень вкусная баварская кухня. Брали разные блюда. Все понравилось. Очень чисто, симпатично. Нормальные цены. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Рекомендую.

1  Спасибо, Victor20031973!
Тип поездки

Отзыв написан 2 января 2016

Посещали этот ресторанчик во время тура по Баварии, привела сюда нас гид. Все остались очень довольны. Обслуживание быстрое, еда вкусная,порции большие, цены умеренные, персонал хорошо говорит по-английски. Есть приятное летнее кафе. Заказывали традиционное блюдо-колбаски с кислой капустой, чай с лимоном, лимон принесли в виде концентрата в пакетике. Пиво вкусное, густое. Рекомендую.

Спасибо, IrenKa44!
Отзыв написан 22 сентября 2015

Зашли вечером покушать, настоящая немецкая кухня!!! Но кухня работает только до 21 часа!!! Обязательно попробуйте местный шнапс!

Спасибо, Dilya N!
Отзыв написан 24 августа 2015

Замечательный ресторан, хотя мы и были очень голодными, что пошел бы и фастфуд, но это заведение нам понравилось многим - очень приветливый персонал, отличная кухня (брали рыбу), ну а цены - приемлемые

1  Спасибо, Ekaterina-VVO!
Отзыв написан 13 августа 2015

Единственный ресторан в деревне Хорн. Находится при одноименном отеле. Хорошая баварская кухня, пиво. Быстрое и приветливое обслуживание. Рекомендую. Недорого!

1  Спасибо, Ирина Щ!

Путешественники, которые просмотрели Hotel Helmerhof Restaurant, также просмотрели

Швангау, Верхняя Бавария

Швангау, Верхняя Бавария

Фюссен, Швабия

Вы посетили объект Hotel Helmerhof Restaurant? Поделитесь впечатлениями!