“Отличное место”

Вид кухни: Немецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 26 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Были семьёй. Ехали из замков. Ресторан предложил навигатор. Остались очень довольны. Очень вкусная баварская кухня. Брали разные блюда. Все понравилось. Очень чисто, симпатично. Нормальные цены. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Рекомендую.

1  Спасибо, Victor20031973!

Отзыв написан 2 января 2016 г.

Посещали этот ресторанчик во время тура по Баварии, привела сюда нас гид. Все остались очень довольны. Обслуживание быстрое, еда вкусная,порции большие, цены умеренные, персонал хорошо говорит по-английски. Есть приятное летнее кафе. Заказывали традиционное блюдо-колбаски с кислой капустой, чай с лимоном, лимон принесли в виде концентрата в пакетике. Пиво вкусное, густое. Рекомендую.

Спасибо, IrenKa44!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Зашли вечером покушать, настоящая немецкая кухня!!! Но кухня работает только до 21 часа!!! Обязательно попробуйте местный шнапс!

Спасибо, Dilya N!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Замечательный ресторан, хотя мы и были очень голодными, что пошел бы и фастфуд, но это заведение нам понравилось многим - очень приветливый персонал, отличная кухня (брали рыбу), ну а цены - приемлемые

1  Спасибо, Ekaterina-VVO!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Единственный ресторан в деревне Хорн. Находится при одноименном отеле. Хорошая баварская кухня, пиво. Быстрое и приветливое обслуживание. Рекомендую. Недорого!

1  Спасибо, Ирина Щ!

Путешественники, которые просмотрели Hotel Helmerhof Restaurant, также просмотрели

Фюссен, Швабия
Швангау, Верхняя Бавария

Вы посетили объект Hotel Helmerhof Restaurant? Поделитесь впечатлениями!