“Мне понравился ресторан”

Рейтинг № 5 из 39 Рестораны в Швангау
Вид кухни: Немецкая, Гастропаб
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 октября 2018 г.

Я заказала на ужин говяжий стейк с луком и макароны (Zwiebelrostbraten mit spaetzle). Я очень люблю это блюдо и здесь, как оказалось, его очень хорошо готовят. Так что рекомендую данный ресторан и данное блюдо! Оно не дешевое, но того стоит!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, lelhen83!

Отзыв написан 23 июня 2016 г.

Были компанией один раз когда останавливались в отеле Weinbauer. С обеда до 17-00 был перерыв, поэтому мы решили в нем поужинать. Официант колоритный, веселый. Брали рыбу и сосиски с капустой. И, конечно же, пиво - вайсбир и шварцбир. Пиво отменное, но к слову сказать бутылочное в супермаркете напротив не хуже, поэтому если не желаете переплачивать, берите там. Цены в соотношении с просевшей нацвалютой в ресторане кусучие.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Игорь В!
Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Посетив его первый раз осенью 2011 года и попробовав стейк с луком и мясной подливой с spatzle я буквально влюбился в это место. А пиво которое варится здесь же выше всяких похвал. Для меня уже стало традицией заходить в это место каждую свою поездку и садиться за один и тот же столик.

А туалет с огромными принтами коровами причудливо дополняет картину добротного традиционного для региона интерьера.

Дата посещения: март 2015 г.
1  Спасибо, Igrunov!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Цены достаточно высокие. Еда посредственная и не скажешь про блюда, что это было супер. Порции небольшие. В этом же городишке есть места по-приятней и с меньшим ценником и более вкусной едой. Само место неуютное. Не могу рекомендовать этот ресторан.

Дата посещения: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Q6447JN_!
Отзыв написан 12 августа 2015 г.

Зашли в первый вечер прибывания.Какие - то блюда приготовили быстро,какие-то пришлось подождать.Понравился официант,немного понимал по русски.Национальные блюда,вкусный десерт.Цена была дороговата-153€ + чаевые.Больше решили не приходить только из-за цены.Нет кондиционеров,но это практически везде,поэтому было душновато внутри помещения.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Elenashe Ш!

Путешественники, которые просмотрели 's Wirtshaus im Weinbauer, также просмотрели

Фюссен, Швабия

Вы посетили объект 's Wirtshaus im Weinbauer? Поделитесь впечатлениями!