Вернемся обязательно!

Отзыв написан 14 июня 2017 г.
Anastasia B
Ландсберг-ам-Лех, Германия
Действительно альтернатива Эрдингу.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.
DrLeonid

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мне показался не слишком дружелюбным городок, да и попытки расплатиться картой нигде не удались, но термы хороши. Те, кому нравиться в Эрдинге, не расстроятся от посещения Бад-Верисхофена.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
4  Спасибо, DrLeonid!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в нескольких бадах в Германии и могу сказать - это лучшие. Огромный комплекс очень красиво сделаный очень удобный и столько разнообразных лечебных ванн и процедур! Потрясающе!
Доктор Кнайпп создал свою систему водолечения именно здесь

Дата мероприятия: май 2018 г.
5  Спасибо, Shar-Anna-SHARova!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили эти термы по дороге в Мемминген из Фюссена. Билет стоил 60 евро на двоих за 4 часа в зоны терм и саун. Полотенце в аренду 3 евро и залог 15 евро за штуку. Если уходишь с задержкой, берут по 2 евро за минуту. Система работает как во всех терских Баварии: оплатили билет, получили ключ- браслет по которому покупаются еда и напитки в баре. Расчёт на выходе. Раздевалки общие, есть кабинки для переодевания. Зона купания большая, красивая, есть соленые бассейны, бассейн с кальцием и ещё чем- то. Саун много, есть расписание парных . Советую ходить по ним, чтобы не просто сидеть и греться, а париться, мазаться смотреть на действо парильщиков. К голышне привыкаешь быстро.)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, 123bpo!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Отличное место для отдыха в любое время года! Полноценное СПА! Бассейн с термальной теплой природной водой и комплекс из двадцати трех бань!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, 553Andrey!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Одну звезду снимаю за то, что с детьми можно только по субботам до 18.00. А в остальном все понравилось! Вода теплая и для маленьких детей просто замечательно!

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
2  Спасибо, Anastasia B!