Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

отель расположен при въезде в город. Сам отель небольшой, уютный. Завтрак был включен и был вполне неплохой, разнообразный выбор еды, много фруктов. Парковку предложили за мостом, бесплатную на время проживания, залог взяли в размере 40 евро.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Katerina Z!
Отзыв написан 24 ноября 2015 г.

Останавливались в этом отеле на 1 ночь - 28-29 октября 2015г.
В целом все супер, в Баварском стиле, как и весь Линдау. Просторный номер с доп кроватью для ребенка и еще диваном в придачу! Очень чисто, аккуратно. Завтраки вполне достойные.
Место расположения отличное. При этом весь этот островок можно обойти вдоль и поперек и по диагонали не более чем за 1 час! ТАк что, где бы Вы не остановились в Линдау на острове, это все равно близко.
Была сложность с парковкой: непосредственно у Отеля ее нет, дают карточку на парковку в 5-7 минутах ходьбы от отеля и залог 20 Евро, который потом возвращают при возврате той же парковочной карты.
Пейзажи в этом месте удивительной красоты: вокруг озеро, напротив - Альпы, порт, маяк. Очень рекомендую посетить город и этот отель.
Единственный недостаток отеля - бой часов на колокольне, который было слышно и ночью, и ранним утром. В нашем номере окна выходили во двор, так что дороги не было слышно. На мой взгляд, это плюс, с учетом того, что напротив, со стороны дороги, ведется активная стройка.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, Lnata L!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

останавливались в этом отеле в июне 2015г. снимали номер. на 5 человек. номер достаточно просторный.. *Номер чистый, уютный. убирался ежедневно.есть лифт,стоянка. прекрасное место, очень обходительные, внимательные и заботливые хозяева. вполне нормальные завтраки для отелей такого уровня. рекомендую

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Michael M!
Отзыв написан 29 августа 2014 г.

Отель находится в 10 минутах ходьбы от центрального вокзала Линдау. Рядом с отелем есть платная парковка. В номере не было чайника, чашек, ложек- только бокалы для воды. Холодильник-бар имелся. Кровати удобные, однако если окна выходят на оживленную улицу, то спать можно, только закрыв их. Большая часть отеля имеет номера, выходящие во двор или на более тихую улицу. Завтрак понравился не только выбором продуктов, но и организацией обеденного пространства- несколько залов, очень симпатично оформленных.

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, galya61!
Отзыв написан 28 апреля 2014 г.

Отель очень понравился. Расположен в удалении от гавани, но через дорогу парковка, что очень удобно для путешественников на машине. А до гавани по милым улочкам 10 минут неспешной прогулки. При заселении нам сразу дали карту города, рассказали, что посмотреть и где можно покушать. Номер не очень большой, но удобный, с балкончиком во внутренний двор. Завтрак хороший. Не очень удобно, что ресепшн не круглосуточный, но ключ от номера подходит и для входной двери.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, RussiaTraveler!