• Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

Base Vevey(Веве)
  • Бассейн
Le Leman Hotel(Веве)(Недорого!)
Отзыв написан 9 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отель - шикарен, смотрите фото. Очень понравилась (не смейтесь надо мной!)))) комната для чаепитий и сам чай! Прекрасные сорта:))))
Персонал - внимательный и спокойный:))))
Выход на набережную с платанами...... SPA.....

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 29 апреля 2016 г.

Отличный отель, с фантастическими интерьерами, отель утопает в цветах!!!
Вид на озеро, открытый бассейн, рядом чудеснейший променад, тут же есть остановка троллейбуса, что невероятно удобно - можно быстро доехать до Монтрё. Выше всех похвал!!!! По утрам на сосне поют птички - ощущаешь себя как в раю!!!!!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Shafranchik!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

была здесь всего одну ночь в конце января . Менеджмент четко следит за качеством сервиса и тем как работает персонал. Результат на лицо- домашняя атмосфера ( по- моему, это семейный бизнес) , продуманный интерьер, ресторан вообще на 5 с несколькими плюсами . вид на женевское озеро... обалденный. утром открыла окно - качаются причаленные яхты, напротив вершины гор. Ребята, это сказка, за которую иногда стоит заплатить, если можете .

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Mila P!
Отзыв написан 3 ноября 2015 г.

Конечно в Эмиратах существуют еще более шикарные отели, но Гранд Отель в Веве не может сравниться ни с чем. Это и сам городок, который как дорогая игрушка стоит на берегу Женевского озера, и дух Чаплина, жившего и похороненного здесь, и, наконец, сам отель с более чем полуторавековой историей. Европейский комфорт во всём, сервис вы просто не замечаете - всё появляется как по мановению волшебной палочки. Мы ночевали в отеле одну ночь, но уезжать не хотелось совсем. Номер - брали полулюкс, - в бордовых тонах, с изобилием мягкой мебели, портьеры на окнах, громадная ванная комната ... Короче - это не отель, это - замок, где вы можете провести фантастическое время. Да, конечно стоимость этого удовольствия весьма существенна, но на такой отель - денег не жалко !

Совет по выбору номера: Лучшие номера - с видом на Женевское озеро !
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey P!
Отзыв написан 6 сентября 2015 г.

Мы останавливались во многих отелях на Женевском озере. Этот- один из лучших. Мы здесь жили в марте 2011г.Просторные светлые номера. Прекрасный вид на озеро и на горы. Нам очень помог консьерж, когда нам нужно было в пять утра сдать автомобиль, а мы не могли никому дозвониться. В отеле замечательный ресторан.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 2303vl!