• Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Base Vevey(Веве)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Le Leman Hotel(Веве)(Недорого!)
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Мы с сыном останавливались в этом отеле на две ночи в ноябре 2011г. Отель очень хорошо расположен. Прекрасный вид на озеро. Недалеко железнодорожный вокзал. Хорошо декорированы номера. Хороший ресторан, большой и уютный бар.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 2303vl!
Отзыв написан 27 января 2015 г. через мобильное устройство

Остановились в этом отеле на 5 ночей. Отличный отель! Каких либо замечаний, по большому счёту нет. Отель полностью соответствует своей категории. Очень элегантный с большим шармом и шиком. Горящие камины в холле придавали невероятный уют холодными январскими вечерами! А если посидеть перед камином еще и с коньяком или чаем с мёдом....супер! Номера большие хорошо оборудованы. Косметика в ванной - "Молтон Браун ". SPA комплекс уникален за счёт косметического центра Joëlle Ciocco. В общем и целом именно тот самый старорежимный франко-швецарский люкс и шик, который вы никогда не найдёте в Турции-Египте-Таиланде! Art de vivre - если коротко!

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, WalkerDen!
Отзыв написан 15 сентября 2014 г.

Мы забронировали улучшенные двухместный номер, но когда мы приехали, оказалось, что они все закончились, и нам дали - номер люкс. Номер был просто роскошный - с огромной кроватью, панорамными окнами и округлой стеной. Кофе машина Неспрессо в номере и печеньки:)
В ванной комнате на Ваш выбор - либо сидячая ванна, либо душевая кабина.
Самый лучший отель, в котором я была в Швейцарии!

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kolesova!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Отель соответствует заявленному уровню.
Плюсы: отличное расположение, прямо на набережной и рядом Пирс.
Вышколенный персонал ресторана- отличный сервис!
Хорошая кухня.
Быстрый интернет.
Минусы ( относительно номера с боковым видом на озеро)
- Неудобное расположение в ванной комнате: она довольно большая, весь пол надо устилать ковриками, чтобы не было холодно, двери в туалет плохо закрываются.
- Отсутствие крана в душе- есть только душевая лейка и "пробы" воды сразу льются на голову, то есть нельзя отрегулировать температуру воды и потом перевести на душ.
Завтрак - довольно дорогой 40 франков и не входит в стоимость номера.
Служба консьержа не всегда на месте, пару раз пришлось ждать, а администратор на стойке ресепшен не мог дать ответа или помочь.

В целом, весьма достойное место для проживания.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia R!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

Были в отеле в апреле 2014 года. Находится в двух шагах от озера Леман, разделяет отель и озеро только променадр, поэтому чувствуется действительное единение с природой. Номер был Делюкс Лэйк Вью, советую брать именно категорию с видом на озеро, т.к. в этом действительно вся прелесть и преимущество этого месторасположения. Отель королевский в прямом смысле этого слова - гастрономия, архитектура, стиль, интерьер, бассейн почти олимпиского размера - все создано именно для того, чтобы почувствовать себя действительно в королевских покоях. рекомендую однозначно.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MTraveller M!