“Improve your service ,people”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel des Trois Couronnes
Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

О городке :тихое,красивое идиллическое место;люди исчезают с улочек с закатом солнца;проблематично поесть вечером и на выходных в частности
Об отеле :один из двух 5-ти зведочных отелей в городе ,входит в каталог лучшие отели мира
Вот тут и начинаются несоответствия ....
Отель нуждается в ремонте :протертое ковровое покрытие на лестнице ,скрипучие полы(Вы будете слышать во сколько просыпаются постояльцы сверху),пятна в номере на стенах
О сервисе :была в декабре, в начале месяца,на свой день рождения-отель не поздравил;забронировала ресторан в этот же день(озвучила причину ))-ноль реакции,была на массаже в этот же день -то же самое(а я ведь карту в спа заполняла,личную карту ,Карл))Вообщем,три прокола за день ребята ,это бинго
О спа:массаж хороший,персонал приятный
Бассейн :инвентарь с грибком !!!!!!!!!!!
Фото прилагаются (хочешь праздник-сделай его сам))

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, sprueling_real!
Тип поездки

Отзыв написан 25 сентября 2015

Мы с сыном останавливались в этом отеле на две ночи в ноябре 2011г. Отель очень хорошо расположен. Прекрасный вид на озеро. Недалеко железнодорожный вокзал. Хорошо декорированы номера. Хороший ресторан, большой и уютный бар.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 2303vl!
Отзыв написан 27 января 2015 через мобильное устройство

Остановились в этом отеле на 5 ночей. Отличный отель! Каких либо замечаний, по большому счёту нет. Отель полностью соответствует своей категории. Очень элегантный с большим шармом и шиком. Горящие камины в холле придавали невероятный уют холодными январскими вечерами! А если посидеть перед камином еще и с коньяком или чаем с мёдом....супер! Номера большие хорошо оборудованы. Косметика в ванной - "Молтон Браун ". SPA комплекс уникален за счёт косметического центра Joëlle Ciocco. В общем и целом именно тот самый старорежимный франко-швецарский люкс и шик, который вы никогда не найдёте в Турции-Египте-Таиланде! Art de vivre - если коротко!

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, WalkerDen!
Отзыв написан 15 сентября 2014

Мы забронировали улучшенные двухместный номер, но когда мы приехали, оказалось, что они все закончились, и нам дали - номер люкс. Номер был просто роскошный - с огромной кроватью, панорамными окнами и округлой стеной. Кофе машина Неспрессо в номере и печеньки:)
В ванной комнате на Ваш выбор - либо сидячая ванна, либо душевая кабина.
Самый лучший отель, в котором я была в Швейцарии!

• Проживание: Октябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kolesova!
Отзыв написан 5 сентября 2014

Отель соответствует заявленному уровню.
Плюсы: отличное расположение, прямо на набережной и рядом Пирс.
Вышколенный персонал ресторана- отличный сервис!
Хорошая кухня.
Быстрый интернет.
Минусы ( относительно номера с боковым видом на озеро)
- Неудобное расположение в ванной комнате: она довольно большая, весь пол надо устилать ковриками, чтобы не было холодно, двери в туалет плохо закрываются.
- Отсутствие крана в душе- есть только душевая лейка и "пробы" воды сразу льются на голову, то есть нельзя отрегулировать температуру воды и потом перевести на душ.
Завтрак - довольно дорогой 40 франков и не входит в стоимость номера.
Служба консьержа не всегда на месте, пару раз пришлось ждать, а администратор на стойке ресепшен не мог дать ответа или помочь.

В целом, весьма достойное место для проживания.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia R!
Отзыв написан 8 августа 2014

Были в отеле в апреле 2014 года. Находится в двух шагах от озера Леман, разделяет отель и озеро только променадр, поэтому чувствуется действительное единение с природой. Номер был Делюкс Лэйк Вью, советую брать именно категорию с видом на озеро, т.к. в этом действительно вся прелесть и преимущество этого месторасположения. Отель королевский в прямом смысле этого слова - гастрономия, архитектура, стиль, интерьер, бассейн почти олимпиского размера - все создано именно для того, чтобы почувствовать себя действительно в королевских покоях. рекомендую однозначно.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MTraveller M!
Отзыв написан 26 ноября 2013

Отель-прекрасный! Для отдыха, для СПА, для выходных, для романтической поездки, для гастрономической..)) Расположен-лучше не бывает! Хорошие номера, обслуживание на самом высоком уровне. Хороший гастрономический ресторан и доброжелательно-предупредительное отношение персонала. Обязательно стоит взять одну из программ в СПА центре, они прекрасно составлены и дают очень хороший результат. Еще, советую взять консультацию диетолога Мириам - неожиданно сильное впечатление от встречи с ней. Умная, тонкая, знающий специалист, который очень точно дает рекомендации по питанию. А это, я думаю, не помешает никому. Всем советую этот отель!

Совет по выбору номера: Брать номер только с видом на озеро!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Tania U!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Веве или неподалеку
На расстоянии 0,3 км
Astra Hotel Vevey
№ 3 среди 6 в: Веве
223 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel des Trois Couronnes? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Де Труа Курoнн

Адрес: rue d' Italie 49, Веве 1800, Швейцария
номер телефона:
Расположение: Швейцария > Во > Веве
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 6 отелей в Веве
Цена: 16 494 руб - 19 375 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Hotel des Trois Couronnes 5*
Количество номеров: 68
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel des Trois Couronnes. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Resort Des Trois Couronnes
Des Trois Couronnes Hotel

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?