“Дорого, от еды не в восторге”

Restaurant Les Trois Couronnes
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant Les Trois Couronnes нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 20 из 130 Рестораны в Веве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Пошли на ужин в этот ресторан в надежде , что он как и отель будет на уровне 5 звёзд. Но на уровне оказалась только цена. Кухня оказалась не супер. Ожидали гораздо большего . Интерьер классический, очень чисто.

Спасибо, BlueDiamond2007!

Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Был с семьей в этом ресторане несколько раз. Хороший гастрономический ресторан. Очень интересные гурман меню.

Спасибо, 2303vl!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Отличный ресторан, мы брали там сеты. Мне лично понравилось ходить туда на завтраки. Открытая веранда с огромными белоснежными зонтами и видом на заснеженные вершины и озеро- бесценно

Спасибо, Olga_Borodulina!
Отзыв написан 10 декабря 2014 г.

Безусловно подойдет для особых случаев. Приятная атмосфера, прекрасный вид на озеро и горы. Обслуживание на высоте, официанты были очень внимательны и дружелюбны. Блюда отлично приготовлены и красиво поданы.

• Атмосфера
Спасибо, 664 047!
Отзыв написан 4 декабря 2013 г.

В ресторане отеля "Три короны" вы можете ожидать только самый лучший прием. Вне зависимости от того, какое меню вы выберете - гастрономическое или детокс, будьте уверены - будет очень вкусно! Мне всегда казалось, что если тебя целую неделю будут кормить овощами, то это ужасно надоест. Оказалось, что я заблуждалась. В отеле восхитительно готовят рыбу и овощи, удивительно легкие и полезные десерты. Так что, если вы следите за фигурой, то вам нужно именно сюда!

• Атмосфера
1  Спасибо, Tania U!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Les Trois Couronnes, также просмотрели

Шардон, Во

Вы посетили объект Restaurant Les Trois Couronnes? Поделитесь впечатлениями!