Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Не понимаю, откуда в Женеве такие цены?!
Расположен недалеко от аэропорта, но пешком далековато. Как и до центра. Но рядом торговый центр не даст пропасть с голоду. Больше ничего примечательного и приятного в районе нет.
В номерах кухонный уголок есть, но нет посуды(!) Было три картонных стаканчика, один из которых грязный, и три пластиковых (ломались при попытке развернуть упаковку). На полу при кухне ковролин. Зачем?
И всё в таком духе. На тройку тянет, не более.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, alekseya585!
MarcFISCHER, General Manager в Novotel Suites Geneve, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2017 г.

Dear Alekseay585
Мы благодарим вас за ваши комментарии по поводу вашего пребывания в Novotel Suites Geneve Aeroport.
Всегда приятно получать отзывы. Я поделюсь с вами своими комментариями с нашей командой.
Мы сделаем все необходимое для повышения качества
Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
Nicolas Philippe
Помощник менеджера

Отзыв написан 11 января 2016 г.

Впервые за много лет настолько понравился отель, что захотелось оставить отзыв :) (скорее эмоциональный, чем информационный).
Удивительно уютный номер, продумана планировка так, что хочется забрать номер к себе домой :) Чувствуется, что сделано с душой и заботой.
Приятной и очень необходимой для нас неожиданностью оказалось наличие микроволновки. Правда посуды не хватает; можно подогреть только в своём, и из своего же поесть. Есть чайник и набор: чай-кофе-соль-перец.
Провели здесь всего один вечер и полночи, так что все возможности отеля оценить не можем. Удобное расположение отеля - до аэропорта можно дойти пешком, дорога занимает минут 15-20. Автобусы до аэропорта начинают курсировать в 4.45 утра.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, zarudnaya!
Marc F, General Manager в Novotel Suites Geneve, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2016 г.

Здравствуйте,
Спасибо вам большое за ваш отзыв после вашего пребывания в нашем отеле. Мы рады, что ваше пребывание было хорошо и надеемся видеть Вас в ближайшее время.
Мы желаем вам очень хороший день,

Отзыв написан 18 ноября 2015 г.

Отличный отель в 3 остановках на автобусе от аэропорта. Чистый уютный номер со всем необходимым для отдыха.В отеле дают бесплатно проездной на все виды транспорта на время пребывания. Есть маленький зал для занятия спортом. Завтраки обильные с разнообразием продуктов. До центра города 15-20 мин на автобусе.Очень понравилось Женевское озеро и фонтан. Посетил много достопримечательностей площадь Бург-де Фур.собор Святого Петра, русскую церковь, цветочные часы , стену реформаторов , кладбище королей, Большой Театр , магазины. Ужин вечером в ресторане на набережной с видом на озеро.
Отдыхом остался доволен. Если будет возможность посещу Женеву и этот отель в ближайшее время
Алексей Кузнецов

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, Alexey K!
Marc F, General Manager в Novotel Suites Geneve, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2015 г.

Привет Алексей,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями после вашего пребывания в нашем отеле. Мы рады, что ваше пребывание было хорошо, это всегда очень обнадеживает нам получить положительную обратную связь.
Мы надеемся увидеть вас в будущем,
Фишер - директор.

Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Были здесь прошлым летом 2014г. Нашли еще несколько положительных характеристик в пользу Новотеля. Во-первых, напротив отеля расположен самый большой в Женеве аутлет и Мигрос, прижелании модно провести здесь полдня. Во-вторых, в отеле очень удобная подземная парковка, заказ на стойке. Ресторан радует в очередной раз осенними специалитетами, так что мы решили не мучиться в поисках где поужинать в Женеве и дважды великолепно поели в ресторане отеля. Апартаменты хорошие дотягивают до 4-х звезд. Вернусь в этот отель при первой возможности, хотя цена и качество немного завышена.

Совет по выбору номера: апартаменты на верхних этажах
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Skivi555!
Marc F, General Manager в Novotel Suites Geneve, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 ноября 2015 г.

Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться ваши комментарии относительно вашего пребывания в нашем отеле. Мы рады, что ваше пребывание было хорошо, и надеемся приветствовать Вас снова в будущем.
Мы желаем вам очень хороший день,
M.Fischer - генеральный директор

Отзыв написан 11 мая 2015 г. через мобильное устройство

Хороший отель в своей категории, традиционное качество во всем, удобные кровати, чистая ванная и туалет, особых недостатков не увидел. Удобно расположен к аэропорту и не очень далеко 6 остановок от центра Женевы. Ухоженная территория, как и все свойственное в Германии и Швейцарии.

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, frukt2014!