Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
160 метров

Отзыв написан 1 октября 2019 г.
klaster612
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Если платно, то не стоит )

Экскурсию на наскальное Будду нам предложил бесплатно тур оператор, библио глобус. Очень красивое... читать дальше

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.
_A6547XC
Прочитать 1 109 отзывов

Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивое создание. Можно смотреть из далека со смотровой площадки. На территории есть смотровая площадка, пара палаток и садик ухоженный, в общем то всё. 30 минут на посещение этого удовольствия более чем, успеете сфотографировать и насмотреться. Стоит ли ехать, мне кажется если есть время то да, если тур короткий то не тратьте время.
Но помимо Будды, Вы ездили успеете заехать в латексный магазин, где расскажут и предложат купить подушки /матрацы.
На змеиную ферму, где покажут шоу в 10 минут со змеями, а потом предложат лекарства от всех болезней из змей. Но там же вкусная чайная дегустация, достаточно интересно, одна упаковка чая от 800 рублей и более.
Так же посетите аптеку королевской семьи, где Вам расскажут всё о тех же препаратах ото всего на свете.
Везде эти таблетки идут в категории цены от 1000 Батт, то есть примерно 2000 рублей за упаковку. Реклама везде хорошая, прям хочется купить, но столько таблеток не съесть мне кажется физически....
И вот уже потом мы посетили Будду.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _A6547XC!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Впечатлил рассказ о том, как жители собирали огромную кучу золота и впаяли ее в гору. Смотрится, конечно, очень грандиозно

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, _T6130ZR!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

С каждым годом в Паттайе и вокруг города все больше и больше развлечений. Это изображение высотой 160 метров вырезанное на скале появилось в 1996-м году. И постепенно стало одной из главных достопримечательностей города. По сведениям гидов зображение вырезано за два дня с помощью лазерной техники и покрыто настоящим золотом. Вокруг создана туристическая инфраструктура. Есть где отдохнуть и поесть.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
51  Спасибо, klaster612!
Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Будда ослепителтно блестит! Фигура высечена лазером в скале и контур сделан из настоящего золота. Высота 160 метров.
Окружает скалу симпатичный парк. Мы были здеть совсем недолго, в качестве одного из этапов большой экскурсии, но нам хватило ))) посмотрели скалу, полюбовались и всё, можно домой))
Для тайцев это место очень значимое, они сотворили эту гору в 1996 году к 50-летию правления своего короля, которого безумно любили. Всего он правил 70 лет, дольше всех монархов Земли (королева Англии пока правит 66 лет).

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Yanina_valery!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

У нас это посещение было включено в экскурсию 8 чудес Паттайи.с очень хорошим гидом.рассказал историю создания этого шедевра.молодцы.впечатляет.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Oljen!