Советую всем!!!

Отзыв написан 5 января 2020 г.
Avangard2020
Морской вояж

Отзыв написан 5 апреля 2019 г.
M5790RS_
Мир

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Серенити и особенно Илье! Все было классно: Еда, рыбалка, красивые пляжи, обезьяны, морской риф, танцы! из 2х недельного отдыха в Таиланде , этот день был особенным!!! спасибо ИЛЮХА

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Avangard2020!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Хочу сказать огромное спасибо, всей команде! Работая в сфере услуг, я прекрасно понимаю, как тяжело делать на протяжении долгого времени, одну и ту же работу, при этом делать её на 1000%!!!
Эта была наша последняя экскурсия перед отъездом, и она стала свечой на праздничном торте!
Ощущение комфорта, эксклюзивности, не покидало на протяжении всего круиза!
Очень обходительный персонал! Языковые границы просто стёрлись! Ещё раз, огромное спасибо!
Людмила, Нижний Новгород

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
3  Спасибо, M5790RS_!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Я была трижды на этой экскурсии! Тайланд славится своими островами и благодаря этой экскурсии я увидела райскую красоту! Дружелюбный и приятный персонал, я была в восторге все 3 раза!!! Очень насыщенно, кормят в течение всей поездки , можно загорать, купаться и прыгать с яхты, вас отвезут на лодке к берегу, можно понырять с масками и даже порыбачить) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГИДУ ИЛЬЕ, столько энергии и позитива я не встречала никогда!!!
I RECOMMEND TO EVERYONE

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, SofiaKhop!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Когда брали экскурсию, гиды напугали, что русскоговорящего персонала там не будет. По факту, программу вел замечательный гид Илья. Он рассказывал много интересного и актуального об островах, подробно проинструктировал нас по технике безопасности, а когда мы плавали, доставал морских животных со дна. Сама программа отличается от других морских программ в Паттайе высоким сервисом. Если вы любите комфорт, внимание, спокойную атмосферу без пьяных выходок, вкусную еду то это ваш вариант.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Жанна С!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Забрали с отеля вовремя, группа туристов смешанная есть как русско так и англоязычные туристы. Группа относительно не большая, в стоимость круиза входило питание и без алкогольные напитки. Алкоголь и мороженное за отдельную плату. Програма тура состоит из посещения 3-х островов, 1-йы белоснежный пляж, 2-ой хорош для сноркленга (маска и ласты включены в стоимость но требуют залог 500 бат) и 3-ий остров обезьян. Обед был не плохим с одним минусом том ян был с курици. Гид Илья молодец.Также спасибо дяде Володе который наловил ведро рыбёшки и команда приготовила её на гриле.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, YEWGENIYTM!
Serenity-jo, General Manager в Serenity Yachting - Day Cruise, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв и спасибо за то, что доверили нам организацию вашего отдыха. Ждем вас снова на борту нашего катамарана. С наилучшими пожеланиями команда катамарана Serenity 71.