Tripadvisor
Na Chom Thian

Чудесный, тихий, утопающий в зелени отель. Мы жили в вилле. Большой общий холл, в каждом номере холодильник, сейф, кресла, столик. В общем холле есть большой холодильник, микроволновка, телевизор с 2 русскими каналами. Неплохие завтраки. По крайней мере мы ни разу голодными не остались. Не осень понравились ланч-боксы( кофе, сок, 2 яйца, сосиски и яблоко). Из ланка съедали сосиски, выпивали сок и кофе, остальное- на выброс или на корм животным. По- русски изъясняться с работниками невозможно( а английский и тайский я не знаю), но хорошо получалось изъясняться при помощи жестов и рисунков

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Mamaru1402!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Семейный отель. Территория отеля компактная и удобная для семейного отдыха. Бассейн всегда чистый и можно купаться когда вы захотите. Номера большие, кровати широкие. В номерах каждый день уборка. В Сиамский залив вход пологий и удобный. Завтрак правда оставляет желать лучшего, персонал в ресторане не дружелюбный, особенно женщина на приготовлении омлета,или берите что она приготовила,или ничего не получите. Рецепшн особый респект, улыбка, ответ на любой вопрос, молодцы. Всегда мечтаем попасть в отель ещё не один раз, но только без завтрака, чтобы не портить мнение об этом отеле.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Анатолий Б!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отель классный ,спокойный красивый много детей но бассейн такой классный что они не мешают а скорее забавляют В бассейне можно спокойно плавать до полночи и он не хлорируется а чистится другим способом Добираться до и из амбасодора легко на тук-туке Только на обратном пути нужно проехать на 200 метров дальше иначе негде перейти трассу т к там ров Нужно остановиться у итальянского ресторана там рва нет только отбойник Удобный автобус из отеля в Паттайю только делать там практически нечего цены дороже а обменники дешевле Практически все есть в амбасодоре и дешевле и курс обмена выше На трассе рядом с отелем севен иллнвен и аптека Были на ночном рынке все дороже чем здесь Так что место убойное море чистое как на островах Рядом впритык ещё хороший отель такого же плана Равиндра. Лежаков свободных море никаких проблем Курить можно везде кроме пляжа Массаж на пляже работниками отеля Каждый день на пляж приносят рыбу 130 бат Сладкую кукурузу 30 бат креветки 10 штук 150 бат Дальше в сторону амбассадора по пляжу есть кафе прямо на берегу многие ходят туда с детьми цены подороже чем в амбассодоре но ближе Бунгало прямо под нашими окнами но ничего особенногоот наших номеров только я увидел в окно есть микроволновка В отеле садовник поймал в траве змею и приходил молодой варан Вообщем все замечательно

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Vladimir_M_Koneff!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Это был мой самый первый отель в Паттайе и самый лучший из всех.
Отличный отель, свой отдельный пляж. Два бассейна, в которых мы купались практически круглосуточно, а в других отелях ограничивают по времени и пугают штрафами.
По пляжу не таскается огромное количеств продавцов, как в других частях Паттайи.
Лежаки свои, поэтому бесплатные.
В соседнем отеле была живая музыка, при необходимости можно было сходить и послушать.
Рядом, в 15 минут ходьбы, отель Амбассадор, где все рынки, развлечения. И как я была рада, что у нас этого шума и гама нет.
Приеду сюда еще обязательно.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, _T6130ZR!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Отдыхали вчетвером с 16 октября по 30. 4 девчонок разных возрастов.
Отель очень приличный. Два бассейна, рыбка - очень крутой, глубже основного. Есть шезлонги под навесами. Территория большая, если считать вместе с виллами. Интернет у рыбки ловит лучше всего.
Жили в бунгало. Думали номера будут побольше. Две кровати, стояли вместе. кондиционер в одном номере работал отлично, во втором подтекал и его за 2 недели не починили, хотя на ресеп обращались. Убирают хорошо, от мошек распыляют что-то.
Пляж чистенький, есть массажистки (делают массаж не очень). Душевые имеются.
В море щиплется планктон. Маме было норм, я с сестрой не купалась в море больше двух раз из-за этого. Рядом пирс, оттуда красивые заказы можно снять.
Завтраки в отеле очень годные. Из фруктов - ананасы, драконий фрукт, дыня, арбуз, иногда рамбутан, виноград. Хлопья, французские тосты, омлет с овощами, сосиски в омлете, фавли, тосты можно сделать. Рис всегда был, картошка, мясо куриное/говядина/свинина, сосиски куриные и свиные, бекон, ветчина. Из овощей огурцы, помидоры, перцы, лук, салат, капуста и множество соусов.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Анна П!