Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были на майские праздники. Отель средненький. Все чисто и отремонтированно,но чувствуеться что отелю 30 лет. Брали завтраки и ужины-всего много и очень вкусно. Пять минут хотьбы-пляж. До города на автобусе ехать два часа. Для комфортного и интересного отдыха нужна машина.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Лютый С!
Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Отель Сан Бич был первым в Греции,в 2011 году,в июле,в котором нас поселили.Привезли в отель примерно в 11-11.30 утра,накормили. На рецепшн предложили оставить вещи и погулять.Пошли к морю,до моря - сущие пустяки. Вернулись в отель через час,а номера для нас уже готовы.заселили на 3 этаж. В самый солнцепек купались в бассейне,а когда дневной зной спал,отправились к морю,накупались и наплавались вволю,присмотрели таверну для вечерних посиделок.Вернулись в отель,поужинали(большие порции,все очень вкусное),от таверны пришлось отказаться, и пошли прогуляться по побережью,сходили на мол,пробовались красотой. К сожалению в Сан Бич мы лишь останавливались на одну ночь,утром после завтрака за нами пришёл автобус и больше мы в него не вернулись. Отель-отличный.

Совет по выбору номера: Везде хорошо
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 9 мая 2015 г. через мобильное устройство

Отель нормальные 4 звезды. Со своими огрехами, но тихий и спокойный.. Если учесть уровень шума и качество отелей в самом центре Салоник этот отель одназночно лучший вариант. Отличный персонал, все чисто и уютно. Легко добраться до аэропорта.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Ivan L!
Отзыв написан 12 апреля 2015 г.

Чувствуется что отель знавал лучшие времена... На территории запустение, в отеле многое обветшало. Стол в номере с перекосившейся столешницей. Дверь на балкон закрывалась плохо. Спасло только то, что было необходимо переночевать 1 ночь перед вылетом, благо расположен недалеко от аэропорта.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, VIA73!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Мы останавливались в этом отеле в октябре 2014 года на одну ночь, выбирали из-за близости к аэропорту. Наверное, раньше он и правда был 4*, но когда обновлялся неизвестно. Номера старенькие, но все чисто и аккуратно. Нам не повезло, номер оказался около комнаты горничных и их болтовня достаточно сильно мешала спать, так как слышимость там очень неплохая.
Пляж, конечно, "впечатлил". Мало того, что до него надо добираться через территорию заброшенного кемпинга или дырку в заборе, он еще и очень мусорный, а в кустах на картонках живут бомжи.
Но цена скрашивает все ньюансы, особенно, если останавливаться в этом отеле ненадолго.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kitik!