eDreams
StayForLong
Agoda.com
Priceline
Отзыв написан 18 августа 2015 г. через мобильное устройство

Бронировали из за близости к иволгинскому дацану, ориентируясь на фото, кроме того хотелось экзотики и местного колорита. На фото была войлочная юрта с великолепным убранством.
На деле оказалось, что войлочные юрты заменили круглогодичными деревянными срубами. Внутри интерьер бурятский. Но как то все обшарпано. Нужно учесть, что во всех юртах кровати для семейных пар. Их невозможно раздвинуть. Заявленного вай фая нет. Дверь в юрте не закрывается на замок. Ключа не дали. На кровати поверх поролонового матраса накинут толстый ватный наматрасник, неровный из за комков. Я расположился на диване, попросил дополнительное белье и одеяло. Быстро принесли. В юрте есть унитаз, душ, телефон, в т.ч. Для связи с администратором. В собственном дворике есть навес со столом и мангалом. Когда прошло первое чувство разочарования, место начинает нравиться, тем более за такие небольшие деньги. Кстати, к оплате принимаются карты. Можно заказать еду и напитки в юрту.
Потом пошли ужинать. Кухня перекрыла все недостатки!!! Кухня настоящая, народная!

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, 840ajar!
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Название гостиницы "Алтаргана" — бурятское название степного кустарника золотарник. Растение символизирует единство и силу бурятского народа. Необычный кемпинг из юрт находится недалеко от Улан-Удэ, километрах в 20. Недалеко от него рас­положен Иволгинский дацан - главный буддийский храм России. Само размещение в кемпинге скромное, однако позволяет почувствовать как жили буряты и монголы испокон веков.

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
5  Спасибо, Mikhail A!