“Уютно, чисто, по европейски”

Yam Yam Cafe & Restaurant

Если вам не хочется сидеть в типичной душной малазийской забегаловке, бегом сюда! Тыквенный супчик супер! А вот багеты с томатами не очень, сами томаты не вкусные как и все овощи на Лангкави...

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, victorykorsh!

Отзыв написан 29 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на улице Jalan teluk baru. Перед гостиницей T star. Внутри работает кондиционер. На веранде - прохладный ветерок. Веранда окружена кустами растений в кадках, что создаёт эффект нахождения в некой оранжерее. Удобные стулья. Приветливый хозяин! Очень расторопный, приветливый персонал. Ощущение, что пришел в гости к друзьям, а не просто в ресторан. Меню различное. Европейское, азиатское. Все очень вкусно! Третий год в отпуске на Лангкави посещаю это место - очень довольна!)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Если вас каким-то странным образом занесло на этот остров, то не откажите себе в удовольствие съесть вкусный завтрак, который тут подают с 9 до 12 часов, но если даже чуть опоздаете, все равно его приготовят.
Место очень уютное и располагает для спокойного общения и завтрака.

Рекомендую яйца Бенедикт с копченым лососем.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, MrHow!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение два раза. И только восторг. Оба блюда были очень вкусными. Дети с аппетитом уплетали макароны с мясом. Рекомендуем для посещения. Не пожалеете! Нам понравилось.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, MarinaK653!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Жили рядом с данным рестораном. С первого раза он привлёк наше внимание качеством обслуживания, приготовления еды. Были ещё в одном похожем европейском ресторане, YamYam для нас был вне конкуренции. Рекомендуем зайти и сделать вывод самим.

Дата посещения: апрель 2017 г.
2  Спасибо, Pavelsovetnik!

Путешественники, которые просмотрели Yam Yam Cafe & Restaurant, также просмотрели

Куантан, Лангкави

Пантай-Тенгах, Лангкави
Лангкави, Остров Лангкави

Вы посетили объект Yam Yam Cafe & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!