21 результат
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Отдыхали напротив этого отеля, так что периодически заходили сюда поесть (в основном на ужин).

Мы были только в начале покатушного сезона, так что людей было мало. Официантка не совсем компетентная, но милая.
В центре колыбы стоит мангал - очень уютно.

По заказу - рекомендую попробовать деруны "гуцульські". Порция - огроменная! И сама наелась и мужа накормила))) И да, это действительно очень вкусно!

В целом, заведение вполне заслуживает на твердую 4.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, tymbomanka!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

В самой гостинице мы не жили так как не было свободных номеров уже за месяц, и это о многом говорит, но расположение прекрасное рядом подъёмник Политехник, магазины. Побывали в колыбе при отеле, там очень вкусно готовят, просто все что не закажешь. Очень рекомендую, повар просто молодец

Спасибо, Юля Х!
Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Душа отеля потеряна, вроде бы и неплохо, но есть грехи.
Начну с минусов. Запах в ванной комнате ужасный, но как объяснили местные жители это сероводород)??? Вода чистая, но с запахом железа. Вытяжки необходимо почистить и хорошенько вымыть полы в ванной комнате. Сантехника в нормальном состоянии, только странно струйками работает кран в умывальнике.
Тепло! Пахнёт деревом, если не открывать дверь в ванную) Постельное и полотенца чистые, белые. В номере есть халат, тапочки и чайник, ура!!!, ЧАЙНИК!!есть холодильник. Ротанговая мебель.стаканы, ну ладно)
Колыба: завтраки скудные, однообразные. Яичница, каша гречневая или овсяная, 2 налистника с джемом или мёдом, чай или кофе, иногда предлагают хлеб.
Хорошее расположение для катания если вы новичек, магазин, заправка.
Если «вложить душу» в этот отель, он хоть и старенький, но можно сделать из него радушный, живой и функционирующий отель куда захочется вернутся. Очень надеюсь на то что так и будет)

Спасибо, 946iuliiap!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Пришли покушать в отель, у них есть колыба, сели на свободный стол, ждали официанта, но меню нам не принесли, пошёл сам взял меню, сидим выбираем. Через пол часа приходит официант и говорит, обслуживать вас не будем, прошу вас уйти у нас столы заказаны(хотя на столе не было таблички), а пол зала свободное. Уважения ноль, могли бы сразу сказать, когда мы уже зашли, а тут сидим ждём пол часа, а потом выгоняют! Никому не советую к ним ходить, чтобы зря не тратить время!

1  Спасибо, _E8569UQ!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

В "Смерековой Хате" отдыхала с подругой, очень все понравилось. Сам отель находится в живописном месте Славского, минут 10-15 ходьбы от центра города. Большая и озелененная территория отеля, есть небольшой бассейн. Отзывчивый персонал, на территории колыба - где каждое утро проходят завтраки. кухня очень вкусная. Советую для отдыха с семьей.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Юлия М!