Tripadvisor
Зеленодольск
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Класс, удивлен,но стоит посетить еще раз.”
Отзыв о Хинкальная

Хинкальная

Приятная обстановка.
Доброжелательно встретили.
Кухня порадовала. Хинкали вкусные! Другое попробовать не успели,ограничены во времени.
Но обратил внимание на цены,сказать прямо, выше среднего. Если брать напитки(вино) или коктели. Но опять же надо пробовать,насколько заявленная цена будет соответствовать качеству.
Хинкали думаю можно смело советовать.
Лишь бы не перепутали вкусы,как было у меня. Но ничего. Реально вкусно.
Но при подаче конечно напутали с разным видом хинкалей.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, H4671OB_!
KseniaF58, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Еще раз просим простить нас за неловкую ситуацию с хинкали, мы очень рады, что это не испортило Вам впечатения от посещения нашего кафе!)

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Приехали по делам в славный город Зеленодольск, сложно было найти место где можно поужинать после 22 в будни. Отличная еда, хачапури по аджарски прекрасен, хинкали нежнейшие и кальян не плохой. Хорошое сетевое место! Спасло буквально нас. Странное местоположение на заправке немного портит антураж, но окна выходят на сосны.. Ему место в центре!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, xBALAMyTx!
KseniaF58, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв, мы рады, что смогли оставить приятные впечатления от грода Зеленодольск :) Всегда рады будем видеть среди гостей снова, в любом городе!

Отзыв написан 30 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с семьей ,оч понравилось,демократичные цены,уютная атмосфера,хороший сервис и очень вкусная,качественная еда! Большие порции,Вид из окна чудесный ,сидишь как будто в лесной сказке , оч приветливый персонал ,отличается из всего где мы были в Зеленодольске по качеству обслуживания и конечно по качеству приготовленных блюд ,мне оч понравилось,я рекомендую!!!!подойдет даже для мероприятий !!!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, aleksoa1!
KseniaF58, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2019 г.

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за добрые слова) Всегда будем рады видеть в гостях Вас и Ваших близких!)

Отзыв написан 23 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание.отличный интерьер.вкусные хинкали по отличной цене.вкусный хачапури:)крайне рекомендую

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Артем С!
KseniaF58, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова, будем рады снова видеть Вас в наших кафе!)

Отзыв написан 21 мая 2019 г.

Частенько посещали "Хинкальные" в Казани, нравится грузинская кухня и уютная атмосфера. Очень обрадовались, что открылось кафе в Зеленодольске. Теперь все рядом с домом. Постоянно там бываем. В прошлом году отдыхали в Грузии и хочу заметить, что качество блюд в "нашей" хинкальной - отличное!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Marinas123456!
KseniaF58, Менеджер по связям с общественностью в Хинкальная, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку, для нас нет ничего более важного, чем хранить грузинские традиции во всех наших кафе ❤️ Приходите почаще, мы будем ждать!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная, также просмотрели

Зеленодольск, Республика Татарстан
Зеленодольск, Республика Татарстан

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Хинкальная? Поделитесь впечатлениями!