“cafe Mimika”
Отзыв о Мимика

Мимика
Вид кухни: Центральноевропейская
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все было замечательно. Есть что выбрать в меню и карте бара. Обслуживание понравилось, цены средние.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Nikolaichshans!

Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

За последний год накопилось много негативных эмоций после посещения этого заведения. Начиналось все прекрасно: сервис, еда.
Теперь же приходить сюда не хочется.

Уважаемое руководство, обратите же, наконец, внимание на подбор персонала. Некомпетентные товарищи портят вашу репутацию. Да, у нас маленький город, но это не значит, что можно «забить» на всех.
Еду готовят долго, заказы принимают неграмотно, в чеке появляются лишние позиции.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, mashaf2018!
Отзыв написан 14 июля 2019 г. через мобильное устройство

Единственный минус при последнем посещении, как и в предыдущих это то, что столовые приборы они приносили, положив при этом просто на стол. Исправились только сделав замечание о том, чтобы они хотя бы положили их на салфетку! Сами блюда очень понравились.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, darksun92!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Для Нчк одно из самых цивильных и уютных заведений . Есть детская комната . Были ни раз . Очень все вкусно , порции большие .
Но обслуживание парой хромает , ресторан не готов к полной посадке ( блюдо ждали 50 мин) было один раз, дороговато для нчк. А так очень даже хорошое заведение .

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Romashka_28!
Отзыв написан 17 января 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией. Был предзаказ. Масштаб мероприятия был известен. На стол навалили еду горой, вынесли сразу все, что заказывали. Пиццу перекладывали одну по верх другой прям при нас на столе. Места чтобы поесть и поставить чашку не было. По меню. Аккуратнее надо быть вегетарианцам, ибо заказанный тыквенный крем-суп принесли с кучей жареного бекона сверху, в меню ни слова о беконе, просто крем-суп. Потом было два мясных блюда, одно дико пересоленное и мясо жесткое. Второе тоже не айс. Официантка постоянно что-то роняла на гостей или рядом с гостями. На диванчиках крошки. Единственный плюс-это наличие детской комнаты. В остальном-не понравилось.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, umibozu666!

Путешественники, которые просмотрели Мимика, также просмотрели

Новочебоксарск, Чувашская Республика

Вы посетили объект Мимика? Поделитесь впечатлениями!