Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Просто оставлю фотографии этого "номера", жаль, что запах от неработающего холодильника не передать по фото. Отель находится не по адресу, на территории отеля настоящая свалка, развалившийся забор и омерзительное зловоние. В туалет и "душ" не зайти от обилия насекомых и мошек, двуспальная кровать застелена односпальной наволочкой, а вместо одеяла и пододеяльника старый плед, который явно не стирают перед новыми жильцами. Фотографии данного номера на букинге совершенно другие.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Irish A!
Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Никогда сюда не приезжайте! Все начинается с хамского отношения хозяина, который в открытую угрожает и хамит. Номера полностью не соответствуют описанию (заказывали на буккинге) полная антисанитария и грязь! Остались только негативные эмоции к этому гадюшнику! Такой грязи и разрухи нигде ещё не видела! Куда смотрят проверяющие, не понятно! Но это так просто оставлять нельзя!!!!

Спасибо, Svetlana198917!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Бронировала через букинг. Когда приехала в Оленевку, позвонила уточнить, как добраться. На что мне пьяным голосом сказали, что мест нет и нужно поехать по адресу Ленина 3б. Кинули трубку. Я перезвонила несколько раз, чтобы уточнить местоположение, мне отвечали очень грубо. Когда добралась до второго адреса, то никто не открывал и на звонки не отвечал. Решила отойти дом, у женщин около дома уточнила, как попасть внутрь. На что одна полезла на меня с кулаками, я думала, что она будет бить меня. Когда подошла обратно к двери, на меня спустили собаку

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Elentarasova!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Забронировали номер через booking, долго не могли найти адрес по причине того внимание!!! Что номера находятся на бывшей свиноферме, прямо в здании, трубку никто не брал, проходящие алкаши сказали что мест нет, по всему периметру висят застиранные изношенные простыни! Зрелище жуткое

Спасибо, Yanochka-Yanina!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Забронировали отель на Букинге, бронирование БЕСПЛАТНОЕ отель ПОДТВЕРДИЛ. Позвонили в отель за час до приезда - номер не отвечал, трубку не брали. В чате на букинге выяснилось, что отель хотел предоплату!!! но в правилах бронирования заявлено, что бронь БЕСПЛАТНАЯ. Тем не менее отель отказал в бронировании номера за час до прибытия, однако бронь со своей стороны не отменил, хотел, чтобы мы отменили и поиметь с нас деньги за отказ от бронирования. Это мошенник, который вытягивает деньги в обход, минуя правила Букинга. Судя по остальным отзывам наличие предоплаты - не гарантия предоставления номера. Осторожно, есть вероятность остаться и без денег и без номера!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Karadagskiizmii!