Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Это ужас!!! Забронировали на букинг, приятные фото. Приехали значит мы ))) это -загон бывший для овец или коров, переделанный под комнаты. Стоит в халате драном тетка половина зубов нет- что хотели? Я говорю мы бронировали на букинг. Я ничего не знаю мне ничего не говорили! Что вы там бронировали говорите!) ну ок. Пошли в «номера»-друзья!!! Это шок)) стоят землянки, заходишь запах смрад, все заляпанное, полумрак. И за это хотят 900-1300 сутки!!! Я вот тоже думаю на старости лет построить коровник сделать из него отель )) и сдавать. Конечно мы уехали .... жить в таком не возможно.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, K6671UC_!
Отзыв написан 15 июля 2021 г.

Самое ужасное место где отдыхали, хозяин с совковым и хамским отношение к людям. Орёт подряд на всех, хоть служащий, хоть ребёнок, хоть проживающий,. Кругом грязь, мухи, сырость и вонь. Не ездите туда!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, E9770OI_!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Просто оставлю фотографии этого "номера", жаль, что запах от неработающего холодильника не передать по фото. Отель находится не по адресу, на территории отеля настоящая свалка, развалившийся забор и омерзительное зловоние. В туалет и "душ" не зайти от обилия насекомых и мошек, двуспальная кровать застелена односпальной наволочкой, а вместо одеяла и пододеяльника старый плед, который явно не стирают перед новыми жильцами. Фотографии данного номера на букинге совершенно другие.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Irish A!
Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Никогда сюда не приезжайте! Все начинается с хамского отношения хозяина, который в открытую угрожает и хамит. Номера полностью не соответствуют описанию (заказывали на буккинге) полная антисанитария и грязь! Остались только негативные эмоции к этому гадюшнику! Такой грязи и разрухи нигде ещё не видела! Куда смотрят проверяющие, не понятно! Но это так просто оставлять нельзя!!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Svetlana198917!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Бронировала через букинг. Когда приехала в Оленевку, позвонила уточнить, как добраться. На что мне пьяным голосом сказали, что мест нет и нужно поехать по адресу Ленина 3б. Кинули трубку. Я перезвонила несколько раз, чтобы уточнить местоположение, мне отвечали очень грубо. Когда добралась до второго адреса, то никто не открывал и на звонки не отвечал. Решила отойти дом, у женщин около дома уточнила, как попасть внутрь. На что одна полезла на меня с кулаками, я думала, что она будет бить меня. Когда подошла обратно к двери, на меня спустили собаку

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Elentarasova!