Высший класс!!

Отзыв написан 4 августа 2019 г.
Moscwich
Прекрасное место!

Отзыв написан 18 июня 2019 г.
Софья М

Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Отдыхали с детьми в июле 2019г. и забрели в это чудное место. Приветливый персонал, вежливые и профессиональные тренеры умеющие найти подход ко всем, качественное оборудование на любой уровень. У нас катались трое детей и Папа. Ко всем нашли персональный подход. Дети в восторге от инструкторов. У них стало все получатся и они не хотели уходить домой. А плавание на тандеме у них оставило незабываемое впечатление. А когда был полный штиль и безветрие нам дали всем по саб-серфу и мы уплыли в открытое море любоваться красотой. Это неописуемо!!
Огромное отдельное СПАСИБО руководителю.
Маша ты СУПЕР!!!!
Всем рекомендуем!!!!
Обязательно приедем сюда еще как только появится возможность.
И может будем учится у них кайт-сурфингу.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Moscwich!
Отзыв написан 18 июня 2019 г.

Я обучалась виндсерфингу в этом прекрасном месте. Весёлые, профессиональные инструктора, а также качественное оборудование. Во время катания вас снимают с квадрокоптера, вы получаете видео на фоне голубой воды HD качества, которое отлично вписывается в ваш инстаграм. Вообщем всем советую это чудесную школу! =)

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Софья М!
Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Если начинать свой день с тренировки , то это @crazysurf_center ! Самые любимые , самые крутые, лучшая школа ⛵️Виндсерфа!Ну, и, конечно, море прекрасно ! Оленевка нас удивила и влюбила в себя P.S. Это сто процентов “must-see place”, а для того, чтобы отдых был ярким и насыщенным , заглядывайте к ребятам @crazysurf_center и они позаботятся об этом

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, Vashpalova!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Порадовало, что инструктор заинтересован в своём деле. Видно, что живёт этим и ему самому по кайфу учить новичков своему ремеслу. Побольше бы людей находили свое призвание и мир бы стал лучше) Ребят, советую покатать по волнам и не бояться того, что в этом деле вы, как и я, всего лишь бегиннеры)

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
2  Спасибо, elkonstantinho007!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетил это место с 1 по 6 мая. Райское местечко. Погода и море шикарное, отдыхающих мало. Ничто не мешало насладиться природой.
Познакомился с отличными ребятами Crazysurf. Отличные инструктора и хорошие гостеприимные люди. Научили кататься за 1 день. Спасибо, ребята!!! Приеду к вам еще. :)) очень рекомендую.

Дата мероприятия: май 2018 г.
3  Спасибо, kuznetsovbvkboris!