“Пока ещё чистая природа”

Урочище Джангуль
Рейтинг № 5 из 9 развлечения в Оленевке
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом в Оленевке, кроме пляжа, делать нечего, поэтому для разнообразия рекомендую прогуляться по тропе Здоровья в урочище Джангуль! Красиво и чисто!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Анастасия М!

Отзыв написан 18 марта 2018 г.

Мы приехали в это живописное место посмотреть на произведения природного искусства-кекуры.Это фигуры выветривания с фантастическими очертаниями,например гигантской свечи.Само название Джангуль означает с языка средневековых восточных поэтов фарси «Цветок Души". Чаще всего урочище Джангуль сравнивают с постройками воображаемых детей-гигантов — ломти берега словно отрезаны огромными лопатами и отодвинуты в море.Урочище Джангуль известно уникальной 40-метровой известняковой колонной, удивительным образом сохраняющей равновесие.Потрясающая энергетика в этом месте и уникальные виды.Рекомендую посетить.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
8  Спасибо, Oleg P!

Путешественники, которые просмотрели Урочище Джангуль, также просмотрели

Черноморское, Черноморский район

Вы посетили объект Урочище Джангуль? Поделитесь впечатлениями!