Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Хочу оставить отзыв о данном месте,как кемпинг оленевка вилладж.
Забронировал через не информативный оффициальный сайт оператора Библио Глобус отдых с 11 по 13 июля текущего года семьей из 4 человек(2 взрослых и дети 2/8лет).Все были в нереальной эйфории в одидании отдыха-но пр шло время для га@ало банального разочарование по полной программе.
При заселении все бытовые опции только за доп.плату включая заезд авто на территорию кепминга.
Дороги просто нет.
Номер с 2 детьми практически "собачья будка" 2×2 м.
Отдельная тема это типа аля фуд-корт на территории.По факту просто столовая с очень невкусной едой и отнюдь не бюджетно.
Плчжа на территории нет вообще-надо идти 500м-в сторону extreme crime .
Так случилось что ночью был ливень-утром капало с потолка в 2х местах,в якобы отдельных контейнерах душевые и уборные(электричества утром отсутстовало,вода в душевой соленая-а не пресная и тд.
Одним словом не реккомендую данный кемпинг(особенно с детьми).
Везде чисто крымский сервис и хамство.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, ivanyutenko9!
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Жильё не пригодное для проживания более одной ночи!! Тут просто нет ощущения безопасности и всю ночь просыпаешься от того что в соседнюю комнату кто то входит, между соседями нет стены , а просто тонкая доска из которой делают забор. Свет включённый у соседей ночью также виден у вас. Попробуйте уснуть или не проснуться от жуткого грохота и голосов посреди ночи! Слышно так как будто человек стоит рядом и разговаривает, а о том кто в основном заселяется в такое Мега бюджетное жильё делайте выводы сами. Вообще само помещение напоминает вагон купе, даже такое же постельное белье, только без полотенец и намёка на туалетную бумагу . Не было никаких малейших ожиданий насчёт комфорта и тд, но элементарно что вы в безопасности и без соседей вы не будете. Везде со стороны дороги открыты калитки, может зайти любой человек, но самое страшное что нужно бояться это что вы не будете спать !! И беруши не помогут потому что домик ходит ходуном от голосов и любого движения

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, 3 796 598!
Отзыв написан 30 июня 2021 г.

Кемпинг подойдёт только для того, чтоб переночевать одну ночь. И не более. Мы приезжали погулять на фестиваль, целый день гуляли на море, на фестивале, потом вечером приехали - переночевали и уехали. Всё брали с собой - чайник, мультиварку чтобы завтрак приготовить. Для такой программы кемпинг пойдет. Одеяла не взяли и ночью замерзли. Кондишка ночью может и нагреет домик, но она работает как трактор и при включенной кондишке не поспишь! Но как там люди жили неделю и больше не понимаю. Условий для этого там нет никаких!

Дата пребывания: июль 2020 г.
2  Спасибо, L2925XL_!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Планировали недельную поездку в Крым с компанией друзей. Автотур по острову. Одной из точек маршрута как раз и была Оленевка. Однако, в связи с тем, что в Крыму был объявлен официальный ЧС и неблагоприятная природная обстановка, были вынуждены отказаться от поездки. На основании официального Указа главы региона, нам были возвращены средства за авиаперелёт, другие отели и бронирование автомобиля. Однако данному объекту указ главы региона не вменяем. Мало того, что, оплату мы были вынуждены совершить по непонятной ссылке и непоятному счёту, который нам прислали в личной переписке, так ещё и потом владельцы объекта отказались возвращать нам средства за отель (заранее в установленном порядке нами было сообщено, что мы не сможем воспользоваться услугой). По итогу - деньги нам не возвращены, так ещё и накануне даты заселения стали поступать ехидные комментарии, что они нас ждут, даже ваучер на заселение мнимое прислали. Также звонили истеричные девушки, кричащие в трубку, что это наши проблемы, и мы сами "профукали" наши денежки. В общем, наглость, хамство, обман и ммошенничество. Надеюсь, власти региона вплотную займутся проверкой деятельности данного объекта, чему крайне поспособствуем. Ну а простым отдыхающим - даже не думайте связываться с этим объектом! За многие годы путешествий, в том числе и по России, такое отношение видим ВПЕРВЫЕ! Очень жаль, что такие вот недобросовестные конторы являются лицом такого прекрасного региона как Крым!!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, U1475XB_!
Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Платно вообще всё - чайник, холодильник, ОДЕЯЛО. По факту у вас только микро домик и 2 кровати. В душе соленая вода. Мы попали в дождь, домик протек со всех сторон, всё отсырело и мы только чудом не заболели, не было одеяла. Море холодное в любое время года и любую погоду.

Совет по выбору номера: В дождь домик течёт
Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, deliverances!