“Ужасное место”
Отзыв о Приют Рыбака

Приют Рыбака
Рейтинг № 7 из 7 Рестораны в Оленевке
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не рекомендую к посещению эту недорыгаловку с овер-высокими ценами!!!
Были там в августе с семьей, решили посетить, прикольная локация, ужасная кухня, просто омерзительная кухня!!!!! Цены задраны до небес!!
Приветливый персонал!
Если вы хотите нормально поесть, вкусно и за адекватные деньги, то вам точно не сюда!

2  Спасибо, bitshow!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Жуткое место!Грязно!Еда не вкусная и дорогая при этом!Цезарь делать не умеют и цена на него почти 600₽!!!Дичь какая то!Воды нет обычной!И управляющий почему то не может отправить курьера закупить воду)Странный подход к делу во всем!
Единственное что понравилось это барабуля и официантка пытающаяся угодить несмотря на весь ужас)

1  Спасибо, P6644RN_!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Попали в момент, когда было много посетителей, в итоге час ждали, когда нам принесут еду.
Рестораном это назвать сложно.грязь, куча мух. Из меню половины нет. Заказали кефаль с морепродуктами (в основном мидии), рыбка вышла на 2500. Почищена внутри плохо. Соус тоже не очень. Остальные блюда тоже на троечку. Приняли решение - чаевых не оставлять.

1  Спасибо, nikitakX2769XZ!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Максимально убогое обслуживание, из меню ничего нет, только кефаль, заказали лимонад, но по пути он кончился грязная посуда, бумажные стаканчики, стол не протерли, повсюду мухи.
Суп из мидий невкусный, подали холодным, половина раковин пустые ‍♀️
Конечно, это единственное кафе здесь, поэтому они до сих пор работают, но с таким отношением, надеюсь, они быстро закроются.
Не советую данное заведение никому, лучше потерпеть, доехать до Оленевки и поесть там.

3  Спасибо, Vasya P!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Были с семьей из 4 человек, отлично искупались, чистейшая вода, но "кафе" Приют рыбака это просто ужас, такого мы ещё не видели! Во первых нам принесли грязную посуду, состав стола тоже удосужились убрать только после замечания, но самое главное что при Московских ценах нам принесли такие овощи "гриль" и рыбу, что мы просто развернулись и уехали.

Спасибо, _D7398RU!

Путешественники, которые просмотрели Приют Рыбака, также просмотрели

Оленевка, Черноморский район
Оленевка, Черноморский район

Вы посетили объект Приют Рыбака? Поделитесь впечатлениями!