Оленёвка

Потрясающе место👍🏻👍🏻👍🏻в Оленевке были первый раз все очень понравилось,брали экскурсию на... читать дальше

Отзыв написан 10 марта 2021 г.
_I2611QK
Краснодар, Россия
ОГОНЬ! ОГОНЬ! ОГОНЬ!

Это невероятный природный заповедник! Всем рекомендую, путешествия на лодке, уникальные пляжи и... читать дальше

Отзыв написан 23 января 2021 г.
LuckyBusta
Москва, Россия

Отзыв написан 10 марта 2021 г.

Потрясающе местов Оленевке были первый раз все очень понравилось,брали экскурсию на катере попросили нас оставить на скале до вечера,с собой взяли продукты,воду и очень прикольно провели время,база отдыха тоже очень понравилась за отдельную плату завтракали,обедали и ужинали,красивое,спокойное место

Дата мероприятия: июль 2020 г.
2  Спасибо, _I2611QK!
Отзыв написан 27 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Можно побродить полчасика, больше делать особо нечего. Места красивые, нужно спуститься к воде, спуск есть у кемпинга (справа от маяка). Подъезд такой себе...

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, tomasy906!
Отзыв написан 23 января 2021 г.

Это невероятный природный заповедник! Всем рекомендую, путешествия на лодке, уникальные пляжи и отменное море!

Не жалейте денег на путешествие на лодке, но не берите VIP - лодки те же, людей больше - веселее :))) в общем-то старайтесь искупаться во всех точках остановки, обязательно прикрывайтесь от солнца - это жёстко, но очень клёво!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, LuckyBusta!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Extreme Крым гармонично дополнил отдых! Кефаль - божественна ) Морские прогулки с местными гидами ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Лучший гид - Андрей Воробель!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
2  Спасибо, B4329HF_!
Отзыв написан 4 ноября 2020 г.

Нет слов! Умопомрачительная красота! А вот обязательства для отзыва- напрягают, восторг можно одним словом выразить, и не понятно, зачем писать для этого 150 символов! Многое конечно, зависит от капитана, рекомендую Артём!

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, Cruiser429061!