Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Отдыхали в Отеле "Марлин" в 2020 году. Отель рекомендовала мне подруга. У нее сын - аллергик (с кожей проблема - по типу псориаза). У ребенка все проходит именно в этом месте Крыма (район Оленевка). Здесь сухой воздух. В районе Ялты он более влажный и там более буйная растительность. Здесь более засушливый район. Растительность скуднее.
В отель ехали сутки на машине. Как только зашли за забор - отель "Марлин" - как оазис посреди пустыни)
Все внутри так аккуратненько, так продумано. Заселили сразу. Неплохо. Мебель вся в хорошем состоянии. Две кровати отдельные, телевизор, кондиционер, Ванна-туалет, полотенца - все что надо в номере присутствует как в обычном турецком отеле.
Что надо отметить - готовят очень вкусно. Еда - практически домашняя. Выпечка великолепная. Все такое - свое и родное. Мы прилично отъелись за 10 дней. Хотя был оплачен отель изначально на неделю. Ребята! Это был настоящий ОТДЫХ! от всего! - от города, от суеты, от проблем, от магазинов, от не знаю чего. Это был просто отдых души!!!

Совет по выбору номера: На верхних этажах хороший вид
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, climbingc2020!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Тоже хочу присоединиться ко всем положительным отзывам. Посещали это место семьёй. Ощутили себя как дома. Всё чисто и опрятно. Красиво. Особенно детям понравилось кататься на катере и на велосипедах. Радости их не было предела. Персонал ведёт себя просто на высочайшем уровне, тепло и гостеприимно. Сразу видно, что работает команда настоящих профессионалов любящих свою работу и дорожащих своими клиентами.

Совет по выбору номера: Мы брали номер для некурящих.
Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Tolik30515!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Заехали в этот отель, с молодым человеком. Так сказать, в романтическое путешествие. Нас радушно приняли хозяева заведения. Оформление документов, не заняло много времени. Повели нас в номер. В комнате было очень чисто и уютно. Новый комплект белья и полотенец. Постоянно работает телевизор. При необходимости, можно выключить. Бесплатный wi-fi. Чистый и удобный душ. Туалет. Все было в лучшем виде. Недалеко от отеля есть белоснежный пляж и водная прогулка на катере с дельфинами. Питание регулярное. Очень вкусное и разнообразное. Можно заказывать дополнительно любые продукты. В номерах работает кондиционер. Хорошо настраивается. Можно сделать подходящую в комнате температуру. Большая парковка возле отеля. Есть бассейн на территории, детская площадка и батут. Заметно, что отель недавно ремонтировался. Выглядит красиво и свежо. Купаться недалеко. По цене вполне адекватно. От данного места остались лишь положительные эмоции. Наш романтик удался. Может еще вернемся после свадьбы.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, 25appleg!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Почему-то само Название Отеля меня Впечатлило,Марлин. Звучит так Богато, роскошно. Вот решили с мужем все таки остановиться в этом Отели ! Честно говоря мы были поражены всем увиденным. Во первых гостеприимством хозяив,Очень милые, отзывчивые люди. Я признательна им за все. Во вторых этим Зеленым, Чудесным Пейзажам. Ох какая красота надо же так позаботиться о территории, такого я ещё не видела. Как на природе живой,чистейший воздух особенно когда поливают их, какой же аромат хвойный распространяется по всюду, это не передать словами. Одним словом Отель просто на все 5 * Комнаты все чистые, уютные,светлые что очень важно. Обустроены всем необходимым и ТВ, Кондиционер,wi fi в Сан узлах все принадлежности для душа,чистое белье,удобные кравати на высоких матрасах. Вид из окна как уже поняли Фантастический. Ещё огромное преимущество-это Ресторан при Отели болеет идти не надо, все ооочень вкусно,персонал работает на высоком уровне, очень внимательны к посетителям, очень вежливые.Ценю! Были приятно удивлены когда узнали что есть прогулки на катере,но я боюсь поэтому не стала кататься,а вот муж был доволен, можно и велики брать в аренду, но мы так как не любители не стали брать их. Очень хочу отметить детскую площадку с батутами, если кто с детками пойдет, будьте уверенны что ваши дети не заскучают да ещё и Бассейн имеется. Так что, рай на земле под названием Марлин! Мы ещё приедем к вам

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Eliza A!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Вкусно кормят, местная рыба и свое вино.
Купались в чистой воде прямо с катера у скал.
Захватывающие виды, крутые обрывы, урочище Джангуль, понравилось что можно взять в прокат 3 квадрацикла и проехать с друзьями по красивой дороге вдоль обрыва (можно забираться во всякие сложные и красивые места, где простая машина не проедет)

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, 541vladislavs!