Самые низкие цены за проживание
Priceline
Показать
Booking.com100 $
Trip.com
StayForLong
Отзыв написан 19 мая 2019 г.

Безусловно, лучший отель в радиусе 150 км. Тот момент когда все хорошо: просторный и уютный номер, хороший завтрак. Из дополнительного: спортивный зал, бассейн, сауна, парковка.
Настоятельно рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГОСТИНИЦА. Всем советую. Ехал и думал, что будет какая нибудь дыра и был приятно удивлен.
Полотенца меняют каждый день 100%- проверено. Постельное белье раз в два дня, уборка каждый день.
Все было безупречно.
В номере мини бар, бокалы, чайника нет, зато швейный набор.
Завтраки хорошие есть все, что душе угодно.
Фитнес, хамам, спорт зал - все есть.

Единственное чем остался недоволен - ценой в ресторане на ужин.
Мы простые работяги за салат в 500 руб мне кажется дороговато.

Так же можно выбрать подушки.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, 325mikhailv!
Ирина Е, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Баташев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2019 г.

Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за отзыв, оставленный об отеле Баташев.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле в целом.
Касательно питания в ресторане - если Вам ресторан в гостинице кажется дорогим, то мы готовы предложить Вам ужинать в кафе "Пушка", которое находится также в здании гостиницы, но по более демократичным ценам.
Михаил, надеемся, что возникший вопрос не станет причиной для отказа от наших услуг в будущем. Мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит в гостиницу «Баташев» стал поистине приятным и запоминающимся!
Хорошего дня!

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, обслуживание в номерах поддерживается на хорошем уровне. Очень приятно. Удобные матрасы. Единственные 2 недостатка: розетки далеко от кровати, невозможно снять плечики со штанги в шкафу - неудобно вешать одежду.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Snigdhadasi!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Великолепный европейский ( Британия, Франция) городской отель. Высоко профессиональные, образованные, грамотно воспитанные сотрудники. Прекрасная кухня. Большое спасибо! Игорь и Виолетта Трубачёвы-Давитая.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, trubachev!
Ирина Е, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Баташев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2019 г.

Добрый день, Игорь и Виолетта!
Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания в нашей гостинице, и будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 августа 2018 г. через мобильное устройство

Этот самый лучший Отель в Выксе, но дорогая. Прекрасные номера и завтраки. Приходят даже приготовить кровать ко сну, в вип номерах. Но однажды поселили нас в номер откуда ещё не выехал мужчина, и он пьяный рвался к нам в номер, попросили нас переселить, но номеров больше не было, поэтому пришлось ждать к коридор пока все меняют за ним! Но такая ситуация была только один раз, а я останавливалась там раз пять. В целом все!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, t-perova!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что в целом вы остались довольны услугами гостиницы "Баташев"!
Конечно же, при наличии свободных номеров по просьбе гостей мы можем предоставить другой номер. Очень жаль, что с Вами произошла такая неприятная ситуация. Надеемся, что это был единственный раз и он не станет причиной для отказа от наших услуг в будущем.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей!