Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Ирина П
Москва, Россия

На этот отель могут равняться зарубежные отели!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 30 июл. 2019 г.
Я много путешествую как по России, так и по дальнему зарубежью. Недавно вернулась из Мурома.Мы останавливались в гостинице Балашов. 4 звезды.Но можно дать 5+.Номера большие(мы жили в 2-х местном).Чистота стирильная, полотенца, белье -белоснежные. На двоих у нас было 10!!!! полотенец. В ванной фен, необходимый набор для ванны,бумага, салфетки .На столе 2 бутылки воды(газированная и нет).Это бесплатно.Есть мини-бар(как и везде платно).Кровати удобные, шкаф большой, с вешалками, много зеркал,причем не маленьких, в коридоре во весь рост. Много розеток, настольные лампы, торшер,кондиционер. В коридорах зеркала, бра, цветы. Многим зарубежным отелям хорошо бы взять его себе за пример. Ужинали в ресторане,заказывали еду сами. Порции большие, все вкусно. Цены ниже московских. Есть бассейн, сауна, тренажерный зал. Внутри очень красивый дворик. Вообщем не отель, а сказка.Это без преувеличения.Мне есть с чем сравнивать. Всем советую,кто соберется в Муром или Дивеево остановиться здесь.
Дата пребывания: июль 2019 г.
Совет по выбору номера: ВСЕ номера отличные.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Baza Otdyxa Metalurg
10.3 км от: Гостиница Баташев
22.9 км от: Гостиница Баташев
23.2 км от: Гостиница Баташев
Показать другие отели в Выксе
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Очень хорошая гостиница, номера большие, уютные.Заселили нашу группу быстро.Все есть для отдыха. В ванной комнате туалетные принадлежности, белые полотенца, тапочки и халат.Гардероб и сейф. На каждого гостя по 1 бутылке 0,5 л воды в номере.Завтракали в ресторане гостиницы, круглые большие столы, Завтрак вкусный. Чай и кофе наливает себе сам посетитель.Все очень вкусно, обслуживают быстро.Рекомендую.

Совет по выбору номера: В номерах тихо
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, i202006!
Отзыв написан 19 мая 2019 г.

Безусловно, лучший отель в радиусе 150 км. Тот момент когда все хорошо: просторный и уютный номер, хороший завтрак. Из дополнительного: спортивный зал, бассейн, сауна, парковка.
Настоятельно рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 6 марта 2019 г. через мобильное устройство

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГОСТИНИЦА. Всем советую. Ехал и думал, что будет какая нибудь дыра и был приятно удивлен.
Полотенца меняют каждый день 100%- проверено. Постельное белье раз в два дня, уборка каждый день.
Все было безупречно.
В номере мини бар, бокалы, чайника нет, зато швейный набор.
Завтраки хорошие есть все, что душе угодно.
Фитнес, хамам, спорт зал - все есть.

Единственное чем остался недоволен - ценой в ресторане на ужин.
Мы простые работяги за салат в 500 руб мне кажется дороговато.

Так же можно выбрать подушки.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, 325mikhailv!
Ирина Е, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Баташев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2019 г.

Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за отзыв, оставленный об отеле Баташев.
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в отеле в целом.
Касательно питания в ресторане - если Вам ресторан в гостинице кажется дорогим, то мы готовы предложить Вам ужинать в кафе "Пушка", которое находится также в здании гостиницы, но по более демократичным ценам.
Михаил, надеемся, что возникший вопрос не станет причиной для отказа от наших услуг в будущем. Мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит в гостиницу «Баташев» стал поистине приятным и запоминающимся!
Хорошего дня!

Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный отель, обслуживание в номерах поддерживается на хорошем уровне. Очень приятно. Удобные матрасы. Единственные 2 недостатка: розетки далеко от кровати, невозможно снять плечики со штанги в шкафу - неудобно вешать одежду.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Snigdhadasi!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Великолепный европейский ( Британия, Франция) городской отель. Высоко профессиональные, образованные, грамотно воспитанные сотрудники. Прекрасная кухня. Большое спасибо! Игорь и Виолетта Трубачёвы-Давитая.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, trubachev!
Ирина Е, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Баташев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 апреля 2019 г.

Добрый день, Игорь и Виолетта!
Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания в нашей гостинице, и будем рады видеть Вас снова!