Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бесплатная отмена до 04.02.2022
eDreams
Бесплатная отмена до 04.02.2022
Trip.com
Booking.com100 $
ZenHotels.com96 $
StayForLong
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Не приняли карту (
Отель крутой, все отлично. Вот только по приезду оказалось, что не работает терминал. Пришлось тратить время на поиски банкомата.
В остальном все супер. Персонал очень извинялся за причиненные неудобства

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Olegrds398!
Ирина Еремина, Генеральный директор в Гостиница Баташев, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Уважаемый Олег!
Благождарим Вас за отзыв об услугах гостиницы "Баташев".
Нам очень жаль, что с Вами произошла такая неприятная ситуация. Возможно, в момент оплаты произошел сбой работы интернета, на что мы повляить не можем. Для более детального разбора произошедшей ситуации сообщите, пожалуйста, дату Вашего проживания в гостинице, а также наименование банка-эмитента, выпустившего карту.
Олег, мы приносим Вам свои извинения и надеемся, что возникшие разногласия не станут причиной для отказа от наших услуг в будущем.
Удачного дня!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Поездка в Дивеево проходила через Выксу, где наша группа останавливалась в гостинице Баташев. Замечательный комплекс, с бассейном, уютными номерами. Холлы напоминают картинную галерею. Все шикарно! Рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, evai123!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Я много путешествую как по России, так и по дальнему зарубежью. Недавно вернулась из Мурома.Мы останавливались в гостинице Балашов. 4 звезды.Но можно дать 5+.Номера большие(мы жили в 2-х местном).Чистота стирильная, полотенца, белье -белоснежные. На двоих у нас было 10!!!! полотенец. В ванной фен, необходимый набор для ванны,бумага, салфетки .На столе 2 бутылки воды(газированная и нет).Это бесплатно.Есть мини-бар(как и везде платно).Кровати удобные, шкаф большой, с вешалками, много зеркал,причем не маленьких, в коридоре во весь рост. Много розеток, настольные лампы, торшер,кондиционер. В коридорах зеркала, бра, цветы. Многим зарубежным отелям хорошо бы взять его себе за пример. Ужинали в ресторане,заказывали еду сами. Порции большие, все вкусно. Цены ниже московских. Есть бассейн, сауна, тренажерный зал. Внутри очень красивый дворик. Вообщем не отель, а сказка.Это без преувеличения.Мне есть с чем сравнивать. Всем советую,кто соберется в Муром или Дивеево остановиться здесь.

Совет по выбору номера: ВСЕ номера отличные.
Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Ирина П!
Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Очень хорошая гостиница, номера большие, уютные.Заселили нашу группу быстро.Все есть для отдыха. В ванной комнате туалетные принадлежности, белые полотенца, тапочки и халат.Гардероб и сейф. На каждого гостя по 1 бутылке 0,5 л воды в номере.Завтракали в ресторане гостиницы, круглые большие столы, Завтрак вкусный. Чай и кофе наливает себе сам посетитель.Все очень вкусно, обслуживают быстро.Рекомендую.

Совет по выбору номера: В номерах тихо
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, i202006!
Отзыв написан 19 мая 2019 г.

Безусловно, лучший отель в радиусе 150 км. Тот момент когда все хорошо: просторный и уютный номер, хороший завтрак. Из дополнительного: спортивный зал, бассейн, сауна, парковка.
Настоятельно рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Александр О!