“Грузинское Застолье”
Отзыв о НеобыЧайное

НеобыЧайное
Рейтинг № 3 из 17 Рестораны в Выксе
Описание: Кафе с восточным интерьером и кухней гостеприимно встречает гостей с 2004г. Кафе не закрывается на спец.обслуживание и банкеты. одновременно может принять 50 гостей. Повара первыми в Выксе начали крутить роллы и до сих пор придерживаются классической технологии - мало риса - много начинки. в кафе пекут свой хлеб, несколько видов хачапури . Оказывают услугу бесплатной доставки любых блюд и услугу кейтеринга.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гастрономический праздник живота! Всего 1000 рублей с человека и целых 12 блюд грузинской кухни на дегустацию + Боржоми, грузинское вино и горный чай с десертом! Была без повода, просто с подругами. Шикарный заранее накрытый стол в отдельной «грузинской комнате». Очень уютно. Но главное сытно и вкусно! Хачапури делают с собственным сыром. Хинкали на горячее ели уже глазами, потому что ну очень много еды.

Спасибо, Irina B!
Ирина Б, Владелец в НеобыЧайное, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Гамарджоба Генацвале! Спасибо за красивый отзыв - пусть в Вашей жизни будет много поводов собраться с друзьями за нашим щедрым столом! Впрочем - зачем искать повод, просто заходите - мы всегда рады гостям!

Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Прекрасное кафе! Еда вкусная! Цены приемлемые! Приятный дизайн! Все хорошо! Но почему-то есть разделение персонала: кто знает про сервис, а есть - кто не знает. Есть официанты ну очень услужливые и культурные, а есть - их противоположности. Как-то странно... Руководство, проведите общий тренинг что ли!

1  Спасибо, Маргарита Д!
Ирина Б, Владелец в НеобыЧайное, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 сентября 2017 г.

Спасибо Маргарита, что Вы хотите, чтобы мы стали профессиональней. Тренинги мы проводим, но сервису искреннему невозможно научить - услужливость и радушие это свойства характера - они или есть или нет. К сожалению не все наши сотрудники ими обладают. Приношу Вам свои извинения , но мне бы очень хотелось узнать подробности - кто же этот "противоположность", пожалуйста напишите мне на почту
zoksbif@mail.ru

Отзыв написан 8 июля 2017 г.

Несколько лет не посещали данное кафе. Раньше оно действительно было необычайное-хорошее меню,качественно приготовленные блюда и приятная атмосфера,замечательные десерты. Данное посещение разочаровало полностью-долгое ожидание ничто в сравнении с подменой ингредиентов блюд:;вместо заказанной яичной лапши с говядиной принесли магазинные спагетти с пережженной говядиной, блюдо выглядело как то не по-ресторанному, скорее смахивало на блюдо из меню столовой. Разница в лапше приготовленной собственными руками и магазинными спагетти очевидна,зачем обманывать своих гостей? Возможно причина в смене поваров?

Спасибо, ksuhastrg!
Ирина Б, Владелец в НеобыЧайное, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2017 г.

Доброго времени суток! Каждый отзыв недовольного гостя вызывает у меня чувство
стыда и досады, что кому-то мы испортили настроение, разочаровали. Приношу Вам свои извинения. Оправдываться в этой ситуации глупо, лапшу мы действительно не готовим сами, а покупаем специальную китайскую лапшу и всегда покупали, потому что никто ее сам не готовит - это очень специфичный продукт, кстати ничего общего со спагетти не имеющий. Причину долгого ожидания не могу объяснить - нет информации о дате и времени посещения, но в любом случае прошу прощения за не профессиональную работу сотрудников кафе, которые не сделали все возможное, чтобы Вы ушли довольными. Прошу Вас дать нам возможность реабилитироваться.

Отзыв написан 30 июня 2017 г.

Много раз приезжал в Выксу в командировку и всегда старался поесть в Необычайном кафе. Еда мне нравится, хотя в большинстве своем это восточные блюда. Мой выбор - салат Аджапсандал, Хачапури по-аджарски, уха и казы с капустой. Пиво не очень и выбора нет. Еда всегда вкусная, ни разу не было, чтобы что-то было не свежим или не вкусным. Рекомендую всем кто приезжает в Выксу хоть раз покушать в Необычайном.

Спасибо, Anderson1964!
Отзыв написан 24 мая 2017 г.

Здесь вы найдете все что душе угодно, т,к кухня разнообразна,пока вам готовят заказ вы насладитесь внутренним интерьером кафе. Качественно и вкусно вам приготовят и мясные и рыбные блюда и многое другое, большой выбор десертов .

Спасибо, suslina!

Путешественники, которые просмотрели НеобыЧайное, также просмотрели

Выкса, Нижегородская область

Вы посетили объект НеобыЧайное? Поделитесь впечатлениями!