“Новогодние каникулы!”
Отзыв о Baros Maldives

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Baros Maldives
Отзыв написан 18 февраля 2016

Первый раз на Мальдивских островах, сравнивать не с чем,поэтому мои первые впечатления.Начну с того, что специально выбрала отель не далеко от Мале, волновалась на счет видов, волнения резались на острове.Встретили в аэропорту, 20 минут и вы на месте.Мы забронировали виллу на берегу,хотели сделать апгрейд до water villa, но в нашу поездку были сильные и ветра и нам просто повезло , что наша вилла стояла в бухте и у нас не было ветра совсем, в отличии от водных вилл и вилл на основном пляже. Хочу отметить ужины на берегу, все очень и очень вкусно и разнообразно, так же очень понравился ресторан Light House. На завтраке есть буфет и меню a la carte. на домашнем рифе увидели всю морскую живность которую хотели и даже больше, но скажу,что мы не дайверы и не искушены сноркелингом, но в целом подводный мир поразил воображение. Остров,конечно, очень маленький, но милый. Весь персонал приветлив и вежлив. Русскоговорящая девушка Гуля, большое подспорье для не говорящих на английском соотечественников , да и в целом она очень старается помочь во всех вопросах. Отель для взрослых, для кого то это плюс, для кого минус. Мы остались очень довольны,отличные новогодние каникулы!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, annayusha!
Появились новые отзывы о Baros Maldives
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 ноября 2015 через мобильное устройство

Отель расположен близко к Мале, 20мин на катере и мы уже в отеле.
Остров маленький, обойти можно за 20мин с учетом фотосессии.
В отеле всего 75 вилл.
Жили мы в deluxe villas(89метров),номер просторный, расположена вилла на берегу, в зелени сада, достаточно приватно, соседей не наблюдаешь.
Определенно отель для пар.
Отель не принимает маленьких детей( до 8лет).

Отличный сервис, соответствует заявленному уровню отеля.

Безусловно, шикарный песчаный пляж, недалеко коралловый риф (30-40метров от берега). В отеле есть дайвинг-центр PADI.
Отменное питание, особенно понравился ресторан Cayenne, вкуснейшие морепродукты.

Тишина и уединение- если это вам нужно, то это подходящий отель недалеко от Мале.

Рай на земле !!!!!

Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, FURMAN82!
Отзыв написан 6 ноября 2015

На Мальдивах были впервые. Много отелей рассматривали для отдыха,и нисколько не жалею , что выбрали именно Baros. Если еще полетим на Мальдивы, то я с огромным удовольствием вернусь именно в этот отель. Номер у нас был water pool villa. Очень рекомендую! Шикарный вид, уединение- все что необходимо для романтического отдыха вдвоем! Отель не размещает детей до 8 лет!
Сервис на высшем уровне! Отдельное спасибо менеджеру Гульгуне! Также хочу отметить ресторан LightHouse! Это были незабываемые кулинарные шедевры!!!!
Уезжали со слезами на глазах!((((

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mariya0703!
Отзыв написан 31 октября 2015

Отдыхали на Баросе с мужем на 7 ночей. Все очень понравилось. Остров не большой, номера шикарные. Мы останавливались на виллу на пляже. Из номеров сразу можно выйти на пляж. А подводный мир вообще сказка. Еда во всех ресторанах очень вкусная. А если хотите организовать экскурсии то русскоязычная менеджер Гульгуна вам всегда поможет. Выбирайте Барос, не пожалеете.

Совет по выбору номера: Все номера Шикарные
  • Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Maya N!
Отзыв написан 22 октября 2015

... но, но Барос становится лучше. Все становится хуже - это аксиома. Природные катаклизмы, в деловом классе Катарской авиационной компании - лучшей в мире по итогам прошлого года не дают сменные тапочки или носки при перелетах меньше 5 часов, дельфины на Мальдивах по сравнению с прошлым годом стали мельче и как-то неохотно прыгают. Более того, почему в названии указано "вторая редакция"? Оказывается, в России заработало отделение "Советника путешествий", которое присвоило себе право редактировать отзывы на предмет наличия в них иностранных слов. Раньше такого не было. Я писал на английском и на русском языках, а также для более полного раскрытия темы делал вставки на английском и французском языках в русские тексты. Таким образом, мне вернули первоначальный текст с требованием внести изменения. Если и дальше будет языковая цензура, писать в "Советник путешествий" я не буду. Возможно, это - мой последний отзыв в этом месте глобальной сети.
Но Барос становится лучше.
В шестой раз нашего пребывания на этом замечательном острове посреди Индийского океана мы провели 10 ночей в Резиденции Барос -великолепной вилле с большим скрытым от посторонних глаз бассейном.
На острове идёт массовая посадка. Посадка большого количества экзотическо-тропических растений, привезённый откуда-то из Индонезии или Малайзии (я точно не помню).
Мы были ещё на 5-6 не самых худших островах на Мальдивах. Ничто по совокупности параметров не может сравниться с Баросом. Это-действительно респектабельный курорт, куда хочется возвращаться.
На этом острове персонал не играет в футбол или волейбол, не включает громко телевизоры. Это - заслуга команды Бароса под руководством господина Шухана, управляющий курортом.
Большое всем спасибо и извините за несколько корявый текст, но я старался в данном случае соответствовать Российским реалиям.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
16  Спасибо, Vladimir M!
Отзыв написан 21 октября 2015 через мобильное устройство

Всем рекомендуем данный остров и отель! Нам очень понравился отдых и реально подучилось расслабиться! Отель сделал все для этого! Не было ни одного момента, когда нам пришлось разочароваться или усомниться в качестве тех или иных услуг! Номера превосходные, чисто и бесподобно комфортно в них! Пляж завораживает. Хороший риф, есть акулы, черепахи, рыбы достаточно чтобы задержаться в океане подольше!!! Очень вкусно готовят в трёх ресторанах. Персонал крайней степени внимательный и доброжелательный. А особенно, конечно же ГульГуна, наша Гуля! С первых дней она внимательно относилась к нашим немногочисленным просьбам и была всегда на связи с нами!!! Отдельное ей спасибо! Спасибо всему персоналу за высококлассный отдых.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Юрий П!
Отзыв написан 18 октября 2015

На таком расстоянии от Мале находятся, в основном, отели для масс-маркет. Барос - единственный люксовый, даже виллы, которые на берегу - тоже люксовые. Кормят хорошо, атмосфера достаточно уединенная, но иногда привозят туристов с других островов полюбоваться - это немного напрягает.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, MarmaRitz!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Остров Барош или неподалеку
На расстоянии 13.7 км
Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa
Sheraton Maldives Full Moon Reso...
№ 1 среди 1 в: Furanafushi Island
Gili Lankanfushi
№ 1 среди 1 в: Ланкафуши
1 812 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Baros Maldives? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Baros Maldives

Адрес: PO Box 2015, 20-02
номер телефона:
Расположение: Мальдивы > Атолл Каафу > Северный Мале-Атолл > Остров Барош
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 1 из 1 отелей в Остров Барош
Цена: 33 485 руб - 98 864 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Baros Maldives 5*
Количество номеров: 75
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Baros Maldives. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Baros Maldives Hotel North Male Atoll
Baros Maldives Male
Baros Maldives Hotel Male

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?